Другие названия: ООО "ЮСТИКОМ", ООО "ЮТК-Консалт", ютк консалт
Сайт:  usticom.ru
Телефоны: 287-92-67

Описание деятельности:  консалтинг, аудиторская фирма

Отзывы о компании     ЮТК-Консалт Всего отзывов: 18

2023-03-20 15:01 финансист, г. Москва
отсутствуют
ужасная компания не оплачивают заработную плату, ген дир Ирина Кузнецова обманывает и не согласовывает заслуженную оплату труда. Вернули трудовую книжку так и не оформив, обратился в суд из принципа. Не в коем случае не верьте ген диру, она обманщица, кадры грубы и на аутсорсе. Пока есть возможность не соглашайтесь на работу с Юстиком.
2022-11-23 18:10 Юрисконсульт, г. Москва
Замечательная организация! Толковых сотрудников действительно ценят и уважают, руководство очень хорошее. Никаких задержек зарплаты ни разу не было. Отсутствует гиперконтроль как во многих компаниях, занимающихся такой сферой деятельности, никто вас не будет проверять на то, сколько раз в минуту вы дергаете мышку. Система поощрений очень достойная!
их нет
2022-06-15 19:51 Юстиком-г@мно, г. Москва
Шарашкина контора, где вас выжмут как лимон, зарплата в конверте, переработки, кидалово при увольнений
2022-04-15 15:39 Сотрудник, г. Москва
Все отзывы полный фейк! Не слушайте и не читаете ни чего! Люди в данной компании работают по 6-8 лет…, так они что в разбитые там? ! Что за чушь! ! ! Все это пишут либо откровенные бездари, которых абсолютно справедливо уволили или даже не взяли на работу, а они обиделись и решили нагадить, либо явные конкуренты, которые хотят опять же просто напакостить! Компания существует с 2003 года! И ни разу за все эти годы не было допущено ни какого обмана сотрудников, ни каких даже маломальских…>>
2021-12-10 19:23 Аноним, г. Москва
тихо говорят. шепчутся.
Обман сотрудников на зарплате. схема проста: при устройстве обещают 1/3 белой остальное в конверте. Затем начинают загружать работой и обвиняют в потере клиента по вине работника. как результат рады будите 1/3, а то т того не будет.
2021-03-17 20:34 Е***а, г. Москва
Прошла собеседование с Кричевской Викторией. Это кошмар. Она не похожа не то, что на человека, способного проводить собеседование, а на человека, который в принципе может общаться! Такого я просто не встречала! При этом по скайпу ругалась в коллегами рядом, не смотрела на меня и говорила сама с собой. Желания продолжать взаимодействие с компанией, после такого «лица компании» нет
2019-03-25 19:08 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив
Работала у низ 2, 5 года, а уволили в один момент без объяснения причин. Зарплата серая, вовремя не платят, проблемы у компании с финансами. Объем работы огромный, но начальство это не понимает, и все время наваливает еще и еще. А как можно вести два десятка проектов одновременно? Даже если сидеть там до ночи, все равно ничего не успеть. Если клиенты начинают нервничать, то виноват сотрудник. При мне уволились несколько аудиторов, уволились со скандалом, теперь ими занимается трудовая инспекция.…>>
2018-12-09 23:13 аноним, г. Москва
Нету! ! !
Работал полтора месяца заплатили только за месяц и то по минимальной ставке. Рад что хоть что-то дали! Могли вообще ничего не заплатить! Абсолютно не уважительное отношение к сотрудникам. Все ишачат как проклятые, остаются после работы, а получают шиш! Ужасное место ни кому не посоветую!
2018-06-16 18:59 Аноним, г. Москва
Можно сдесь набраться опыта
За 5 месяцев уволилось 15 бухгалтеров. Это нормально? Дальше продолжать или итак все понятно? Не хочу больше окунаться в эту грязь. Я счастлива, что меня там больше нет. Пусть руководство со своими лизоблюдами и дальше положительные отзывы пишет. Я счастлива, что получила с поршивой овцы хоть шерсти клок. Спасибо вам за опыт. А в остальном : шли бы вы.... Кстати: если ваи ночевать негде, то вам сюда. Это здесь оценят, но не поощрат...
2017-10-20 21:08 Аноним, г. Москва
Положительных сторон у этой компании нету! ! ! !
Я пришла на собеседование к Семеновой Екатерина, дали тест, который нужно было сделать, ответ был таков вы не прошли тест до свидание, отношение хамское к кандидатам, обстановка ужасная, без объяснений, прежде чем прийти в эту компанию подумайте очень хорошо. Екатери Семенова отвратительная личность никому не советую к ней приходить на собеседование и пусть руководство подумает, кого они взяли на работу какую личность в кавычках.