Отзыв о компании ЮТК-Консалт
Добавлен: 23:14 31.01.2013
Другие названия: ООО "ЮСТИКОМ", ООО "ЮТК-Консалт", ютк консалт
Сайт:  usticom.ru
Телефоны: 287-92-67

Описание деятельности:  консалтинг, аудиторская фирма

Дата начала работы: Сентябрь 2005
Дата увольнения: Апрель 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

То что я хочу написать, трудно разделить на "+" и "-". В любой организации есть свои недостатки. Но давайте говорить откровенно. Все мы когда-то были начинающими специалистами, пусть даже и с красным дипломом. А скажите, кому мы нужны с нашими университетскими знаниями? Я пришла в эту компанию абсолютно без опыта. Да было тяжело, да иногда приходилось и ночевать на работе, но когда ты ставишь перед собой цель, то ты идешь к ней и говоришь спасибо тем людям которые помогли тебе. И я не жалею, что проработала почти 5 лет в этой компании. Она мне дала многое и в профессиональном развитии и в личностном развитии. И оплата труда была всегда достойная. Бухгалтера, работавшие в этой компании покупали себе и квартиры и машины......Ирина Викторовна, Юлия Романовна, от всей души СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

достаточно большая текучка кадров

# Анна Кузнецова2013-02-14 13:50:48
Я купила новую машину и причем в автосалоне!
Теперь планы на квартиру!
# Аноним2013-02-01 10:09:00
Еще как встречались! Интересно же кто это купил квартиру? Машину я знаю что ты только одна купила и всё. И помню как тебе эти бабки дали в долг и потом ты отдавала еще года два их со слезами на глазах. И пахала потом как рабыня "ИЗАУРА" за эту машину!!! И этим ты хочешь сказать что купила машину! никому не пожелаешь такой способ покупки машины.
АНАСТАСИЯ 31.01.13 22:03
ВИДИМО МЫ С ВАМИ НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ. КАК МИНИМУМ ДВА СОТРУДНИКА КУПИЛИ МАШИНЫ И ОДИН КВАРТИРУ.....
Аноним 31.01.13 21:38
Интересно знать кто же из бухгалтеров купил на з\п в ЮТК машину, не говоря уже и о квартире.Не смешите народ!!! сама там проработала и знаю всю вашу кухню!!! Как не стыдно ВРАТЬ!!!