Отзыв о компании ЮТК-Консалт
Добавлен: 23:54 31.01.2013
Другие названия: ООО "ЮСТИКОМ", ООО "ЮТК-Консалт", ютк консалт
Сайт:  usticom.ru
Телефоны: 287-92-67

Описание деятельности:  консалтинг, аудиторская фирма

Дата начала работы: Январь 2007
Дата увольнения: Апрель 2012

В каждой организации есть свои плюсы и минусы. Мы действительно приходим после института без опыта и знаний, как таковых.Работая В ЮТК-Консалт можно приобрести большой опыт и большой багаж знаний, навыков.
Работая в ЮТК-Консалт, я приобрела опыт, знания, навыки, которые не приобрела бы ни где или не в полном объеме. Не спорю большой объем работы, если даже не успевала говорила руководству по факту, приходилось работать сверхурочно и сидеть в офисе ночами, но при этом руководство поощрало материально, а также упевала с этим же объемом справляться, сдавать отчеты в полном объеме и с полной инфомацией. Уровень заработной платы зависит от сотрудника и его проф. навыков и знаний. Уровень заработной платы позволяет купить машину и квартиру, что помогло и мне.
Писать такую грязь,- подло и низко. Пишут те, кто ни навыками, ни знаниями не владеют вообще. Которые обиженны в жизни всем! Работая в любом другом месте будут "+" и "-"!
Заработная плата там белая!

Спасибо Ирине Викторовне и Юлии Романовне за перспективы проф. роста и развития, навыков и знаний.

достаточно большая текучка кадров

# Анна2013-03-04 00:03:52
А что же вы не хотите написать свое имя, фамилию???? Боитесь?
# Анна2013-02-14 13:48:41
Не стыдно такое писать. Если не нравится можно промолчать просто! Вот и все! Почему-то старый состав ЮТК такой гадости не пишут!
# Аноним2013-02-01 20:19:05
Действительно, зп белая, в лучшем случае 15000,00))))))))))))))))))