Сайт:  ecall.ua
Телефоны: 0445375310

Отзывы о компании     ООО eCall Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Киев Чернигов Ровно Белая Церковь

2014-08-22 16:18 Аноним, г. Чернигов
К сожелению в эколле положительных сторон нет, а если и есть какие-то +, то они сразу же перекрываются большими минусами.
Зарплата с задержкой в 1 месяц и это в лучшем случаи. Если заболел подходит только больничный который не оплачуется. Часы роботы считаются ужасно за 3 нед.работы мне посчитали и получилось 70 часов всего это 700грн.при графике в полный рабочий день. Штрафы дают по любому поводу по 350 грн. Отношение руководства ужасное. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТО ЧТО РАССКАЗЫВАЮТ НА СОБЕСЕДЫВАНИИ ЭТО ВСЁ НЕ ТАК!
2014-08-15 01:58 Добрый Аноним, г. Чернигов
хороший коллектив, это касается только операторов
компания гавно! ! ! ! ! ! ! ! Очень сильно задерживают выплату заработной платы, до сих пор не выплатили за июнь! ! ! ! И не известно когда она вообще будет! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-10-09 13:29 Добый аноним), г. Чернигов
все 4 нижних сообщения написаны с одного IP адреса. И естественно, они положительно отзываются о компании. А КОМПАНИЯ - ГОВНО. Сами себя пытаетесь пиарить..не поможет...вы себе уже такую славу по городу нажили, что скоро у вас некому будет работать.
2013-09-05 17:54 Аноним, г. Чернигов
Нормальная компания. Платят за часы, которые работала. Есть корпоративы, которые оплачивает Эколл. Постоянно есть конкурсы на повышение и выбирают среди операторов. Кстати учавствовала в тренинге, а на прошлой работе за такие тренинги платила деньги.
Компы пупят!
2013-03-28 16:25 Маша, г. Чернигов
Место расположения.
Оплата копейки.Обещаний масса, на деле ничего не подтверждается, 3 месяца отработала, ЗП не всю отдают, и отдадут ли и как-то получается странно с отчислениями непонятно куда? Работала в других колл-центрах (Киевгорсправке и ВТС-Груп) , такого не было.
2013-03-21 18:26 Анна, г. Чернигов
Их просто нет....Ребята ни в коем случае не устраивайтесь туда работать...Эколл - это обдираловка..
Проработав там 4 месяца, сплошной негатив...Большой зал где все и вся гудит...нет закреплённых мест...разбросанность проектов...но, если с этим можно ещё мирится, то с задержкой ЗП, с которой кстати снимают ещё 18, 7% якобы на налоги и это работая не официально. Работала столько, только по тому, что кормили обещаниями отдать задолженность по ЗП в следующем месяце...Но так и не отдали! ! ! !
2012-06-02 02:32 Лена, г. Чернигов
0авав
щаываываы
2012-05-26 02:19 Аноним, г. Чернигов
хороший коллектив
Конченые уроды! не дали премию еще за декабрь месяц! ! ! ! Обходите стороной эту гнилую компанию.
2012-05-25 03:21 Любовь, г. Чернигов
Из положительных сторон могу только сообщить, что работа телеконсультантом хорошо развивает дикцию, помогает учиться общению)
Премию недавно дали за ноябрь(сейчас май) это нам, тем кто работает по трудовой книжке. Тем кто на договоре официально оплачивают 10 часов на карту, остальное в конверте, с конверта снимают себе налог 18% Давят всюду где только придумают. Зарплату тоже постоянно задерживают, с 10-го постепенно съехала на 20-е и это еще не предел, о том что сроки выплат меняются уведомляют задним числом, когда уже все начинают нервно поглядывать на 23 кабинет.В 23 кабинете сидит начальник отдела. Сразу хочу сказать…>>