Отзыв о компании ООО ECALL
Добавлен: 03:21 25.05.2012
Сайт:  ecall.ua
Регионы работы: Киев, Чернигов, Ровно, Белая Церковь
Телефоны: 0445375310

Никнейм: Любовь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения: Май 2012

Из положительных сторон могу только сообщить, что работа телеконсультантом хорошо развивает дикцию,помогает учиться общению)

Премию недавно дали за ноябрь(сейчас май) это нам,тем кто работает по трудовой книжке.
Тем кто на договоре официально оплачивают 10 часов на карту,остальное в конверте,с конверта снимают себе налог 18%
Давят всюду где только придумают.
Зарплату тоже постоянно задерживают,с 10-го постепенно съехала на 20-е и это еще не предел, о том что сроки выплат меняются уведомляют задним числом,когда уже все начинают нервно поглядывать на 23 кабинет.В 23 кабинете сидит начальник отдела. Сразу хочу сказать что с появлением этого " начальника" нас киданули первый раз и причем очень круто,просто не отдали премии и сообщили что (цитирую ответ этого "начальника" на наш вопрос по поводу невыплаты премии на собрании которое он проводил по случаю огромного кидалова):
-" вы тут работаете за почасовку,а премия это за сверх показатели и нигде не сказано что мы вам должны ее (премию) давать"
Вот оно как! И так с тех пор и повелось.
Сегодня вот был мой последний день работы в компании.Должны были выдать трудовую с расчетными и компенсацией за неиспользованный отпуск .Не дали ничего.Да и трудовую тоже))))
Две недели это мало чтоб передать трудовую и пару копеек начислить,возник вопрос к отделу кадров,ответ понравился:
"мы к сожалению ничего не можем сделать! это все решается ТАМ!" В самой преисподней что ли?))))))))))
Ну вобщем на КЗОТ эколу плевать как и на сотрудников ,не боятся ,везде налогами с наших премий замылили. Представьте, написала письмо бухгалтеру,с просьбой объяснить на основании каких нормативных документов меня не расчитали в день увольнения.Вопрос остался без ответа,а следующее письмо уже не смогла отправить!Забанили! В черный список внесли!
Такие дела. Даже если и оставалась капля веры в то что эколл всеже не самое поганое место работы,то эти капли с легкостью были нивелированы сегодняшним примером с увольнением.
Да, если вы собрались работать в эколе то имейте в виду,часы в графике будут продлевать без вашего ведома,менять смены тоже,перерыв в час 5 минут,если отдохнете больше вам снимут половину балов в рейтинге)