Другие названия: ЧП Петров
Сайт:  merchik.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Шахтёрск

Описание деятельности:  Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)

Отзывы о компании     Агентство Мерчендайзинга Всего отзывов: 75

2012-01-17 23:03 Аноним, г. Киев
если вы любитель бесплатно поработать, вам сюда! !
жосткое кидалово! ! мало того что работаешь в ужасных условиях, заполняешь отчеты в системе, которую постоянно ломают, (были случаи удаления зп после того как она висла), так должен еще отвоевывать свои деньги у руководства. в налоговую их сдать нужно. 600 или больше неофициально работающих человек.
2012-01-03 05:26 Alena, г. Киев
Изначально пришла на работу просто для допольнительного подзаработка, была студенткой и как раз неполный рабочий день меня устраивал. Конечно по-началу было тяжело, ассортимент очень большой, работаем со всеми группами товара. Но через месяц со всем ознакомилась ближе и стало проще. Потом было продвижение по карьерной лестнице. Конечно есть очень много своих минусов (много различных штрафов), но если работать качественно, то и штрафов не будет. И в принципе в некоторой степени могу лично контролировать…>>
неофициальное трудоустройство; практически все праздники рабочие; 6-дневка; система штрафов больше чем, система премий.
2011-09-13 00:05 Аноним, г. Киев
ПОпался хороший супер который без проблем меня уволил
Проработал в этой компании я месяц и слава Богу меня супер пощадил и сказал что я хороший парень и искал себе что то получше, спасиба ему за это, он был прав ведь в самом начале меня дурили и давали на 50 процентов меньше зарплаты, и начальство так и не разобралось с этим "старшим мерчандайзером" который и обманывал до меня по крайней мере 2 людей до меня знаю, потом я видел старшего мерчика без зуба, кто то отплатился наверняка.... Сейчас я работаю в стабильной компании где меня ценят…>>
2011-07-28 16:44 Андрей, г. Киев
задержек по оплате нет
сложная система отчетности
2009-12-10 23:17 Аноним, г. Киев
Отсутствует официальное оформление. З/п соответственно тоже не официальная. Меняют договоренности о работе в одностороннем порядке. Сколько людей - столько и версий всего происходящего... Все покрыто мраком. Ни на один вопрос не получите правдивый ответ. За свое желание уволиться, получила просроченный товар (сроки прошли после моего ухода! ) 1, 5 месяца слушала сказки о том где же моя зарплата. И в конечном итоге мне ее не выплатили. Сегодня был последний день ожиданий!