Другие названия: Сеть магазинов "Простор"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Мелитополь, Николаев, Одесса, Харьков

Отзывы о компании     стиль д Всего отзывов: 58

2011-07-21 21:38 Аноним, г. Киев
Был отличный колектив, в самом магазине (кассиры, продавци), больше позитива нет.....
Я лично работала в Просторе, могу сказать лишь одно:О ЛЮДЯХ ТАМ НЕ КТО НЕ ДУМАЕТ.Охраны нет, уборщиц нет, грузчика нет и зам, и управляющая выполняют эти обьязаности.Мало того , что свою работу делаешь+ выставляешь товар, убираешь, охраняешь, а когда машина приедет с товаром , то и выгружаешь ее.Если Вы физически не уступаете Кличко и Вам нравиться выполнять 1000 обьязаностей Вам В Простор.На щет денег, Вы получаете зарплату, всю., но не официально скидываетесь от 100 грн. на товар который украли.А…>>
2011-07-05 15:15 Аноним Аноним, г. Харьков
Нет такого! ! !
Просто ад! ! ! Бежала сломя голову и со слезами! Нельзя ничего - все запрещено! Ты просто раб, без права голоса. 12 часов за min з.п.(если ее можно так назвать после вычета за украденный товар)!
2011-06-01 15:37 Аноним, г. Харьков
обучение персонала, повышение квалификации.Хороший коллектив.Можно через полгода стать замом.
работаешь по 12 часов в день, с графиком 4-2, иногда выводят в выходные, потому что персонала не хватает-постоянная текучка.зарплата маленькая.(1300 в месяц).живешь на работе, причем, как в тюрьме.выходить из магазина нельзя, даже на обед.если не взял с собой-голодный целый день(или девочки что-то дадут), курить только на обеде(2 раза по 0, 5 часа)и очень быстро чтоб никто не видел, и то не во всех магазинах.целый день стоишь(стулья даже с касс поубирали), продавцы и кассиры делают все(кассир-если…>>
2011-03-21 03:05 Агафья, г. Днепропетровск
1. Отдел по работе с персоналом и обучению (особенно - Ирина Викторовна) 2. Подход к повышению квалификации сотрудников и карьерный рост 3. Грамотная организация торговли в магазинах
1. Коллектив - ужас! ! ! (кроме управляющей) Понабирали необразованых замарашек, которые "новеньким" то и делают, что тыкают палки в колеса; зависть, злорадство, ВОРОВСТВО! ! ! ! ! ! ! - потом платят всей компашкой за недостачу. Именно тот случай, когда идешь на работу, как на каторгу! ! ! 2. Сомнительные схемы трудоустройства
2011-02-23 03:12 юлия кушнир, г. Днепродзержинск
только хороший колектив, лудшие подруги с которыми я досихпор общаюсь.
отрицательная, это управляющего этого магазина королева марина вадимовна, она меня оскорбила, обозвала наркоманкой без всякого обьяснения, а как она общается с остальными девочками, как будто они собаки, оскорбляет матом.
2010-07-29 17:45 Аноним, г. Днепропетровск
На обучении - Ирина очень хороший человек! !
Работала заместителем в магазине. Нормальная была только управляющий магазина. Спасибо ей. Региональный директор и супервайзер - это ужас. Приежают и орут, и матюкаются. Базарные бабы короче. Не верьте им и не ходите туда. Над продавцами издеваются заставляют их работать без выходных, заставляют идти вместо других на другие магазины, платят копейки
2010-02-16 20:16 Аноним, г. Днепропетровск
Дружелюбный, молодой и очень веселый коллектив! Такое впечатление, что ты приходишь не на работу, а в компанию очень хороших друзей и при этом результат работы только повышается! Нет того противного состояния души, когда аж кричишь как ты не хочешь идти на работу. Спасибо большое компании за теплый прием новых сотрудников и поддержание в повышенном позитивном настроении существующих!
Нет таких!
2010-01-27 17:51 Аноним, г. Днепропетровск
дружная "домашняя" компания. Очень хорошие отношения в коллективе. В офисе всегда готовы выслушать. Ушла в декрет, за мной сохраняют рабочее место. Очень жду, чтобы снова выйти на работу в "Простор"!
Их нет!