Другие названия: Сеть магазинов "Простор"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Мелитополь, Николаев, Одесса, Харьков

Отзывы о компании     стиль д Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:24 Аноним, г. Запорожье
Не возникло
Управляющая магазина была на столько высокомерна, надменна и по хамски себя вела, что я не стала даже выходить на стажировку, хотя работа была нужна. Дама общается с соискателями так, как будто она хозяйка жизни, а ты грязь под её ногами...Кстати, это одно из самых не приятных собеседований в моей жизни. Работать под руководством такого человека могут только люди у которых нет ни капли уважения к себе.
2014-05-15 13:58 Аноним, г. Запорожье
111
Сильна, незалежна профспілка "Трудова Солідарність" пропонує ефективну допомогу у вирішенні будь яких трудових конфліктів. Ми єдина профспілка в Україні, яка захищає інтереси людей, не оформлених на роботу офіційно. За безкоштовною допомогою у вирішенні проблеми звертатися за тел:0669260503, 0938216367, або напишіть листа:Nadiasuser@yandex.ru
2012-07-06 21:56 Ира, г. Запорожье
Девочки не ходите работать в простор нипри каких условиях.я работаю только неделю и не знаю как правилно уволиться чтобы получить свои честно заработанные деньги! можно ли уволиться по собственному не отрабатывая и не предупреждая за 2 недели? ? ?