Отзыв о компании стиль д
Добавлен: 21:38 21.07.2011
Другие названия: Сеть магазинов "Простор"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Мелитополь, Николаев, Одесса, Харьков

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Был отличный колектив,в самом магазине (кассиры,продавци),больше позитива нет.....

Я лично работала в Просторе,могу сказать лишь одно:О ЛЮДЯХ ТАМ НЕ КТО НЕ ДУМАЕТ.Охраны нет,уборщиц нет,грузчика нет и зам,и управляющая выполняют эти обьязаности.Мало того ,что свою работу делаешь+ выставляешь товар,убираешь,охраняешь,а когда машина приедет с товаром ,то и выгружаешь ее.Если Вы физически не уступаете Кличко и Вам нравиться выполнять 1000 обьязаностей Вам В Простор.На щет денег,Вы получаете зарплату,всю.,но не официально скидываетесь от 100 грн. на товар который украли.А воруют поверьте очень хорошо,начиная от зубной щетки до туалетных вод стоимостью этак грн 800.Сейчас много кто увольняеться,текучка началась просто бешенная,но раньше ее не было,вернее она была ,но не такая как сейчас.Люди работали и 3 года.Все началось с того момента как убрали охрану,уборщиц и т.д.А дирекция в офисе,согласна с этим, им нас...ть на персонал,а требуют очень много от персонала.Так ,что если Вы хотите похудеть,научиться одновременно мыть пол,охранять магазин,делать отчеты,выставлять товар,носить коробки весом больше чем Вы и получить за это 2800-3000 грн.(в лутшем случее),милости в Простор.

# Лидия2011-11-07 19:22:06
Полностью согласна с вышенаписанным, минусов больше чем плюсов. Персонал ставят ни во что, зп просто смешная. Делаешь работу за четверых, а зп за эти все "сверхурочные" работы не получаешь. Таоке впечатление складывается, что охрану уволили для того, чтоб уменьшить зп персоналу. И вообще, когда приходила устраиваться, меня взяли замом, но потом я должна была выполнять работу уборщицы (!) это сверхнаглость!! Зачем проводить обучение и сдавать экзамены если работать буду все равно что простой роботяга?