Другие названия: Сеть магазинов "Простор"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Мелитополь, Николаев, Одесса, Харьков

Отзывы о компании     стиль д Всего отзывов: 58

2015-01-31 18:50 Дмитрий, г. Киев
Несложная робота
Ето не компания а шарашкина контора уволили без причини ещо и зарплату за 2 месяца не отдали не советую там роботать! ! ! !
2015-01-28 18:11 Олександр немо, г. Николаев
...
Установите видеонаблюдение, чтобы не пиз...ли товар(Вам это выгодно с нас высчитывать)
2014-07-12 13:40 Аноним, г. Харьков
Никаких
Я даже не смогла попасть на собеседование, мне его назначили, я приехала, долго ждала, звонила, трубку никто не брал, потом опять звонила звонила...никто не вышел и так мне никто ничего и не объяснил. Вот такое отношение! По всем отзывам я рада, что не попала туда))
2014-05-15 13:58 Аноним, г. Запорожье
111
Сильна, незалежна профспілка "Трудова Солідарність" пропонує ефективну допомогу у вирішенні будь яких трудових конфліктів. Ми єдина профспілка в Україні, яка захищає інтереси людей, не оформлених на роботу офіційно. За безкоштовною допомогою у вирішенні проблеми звертатися за тел:0669260503, 0938216367, або напишіть листа:Nadiasuser@yandex.ru
2014-04-11 22:38 наталья, г. Николаев
близость к дому
Эй, вы там в офисе! ! ! ! О чем вы думаете, когда помимо основной переоценки на промо, вы ночью добавляете еще еще документы установки.Как можно потом в 6, 30 утра вспомнить на что меняли ценники, а на что НЕТ, когда их 2600 позиций или еще больше! Это не реально. Ни каких условий труда! О людях вы не думаете.
2014-02-26 19:16 Наталья, г. Донецк
был коллектив, кроме управляющей и товароведа. з/п устраивала, близость к дому.
Простор - это ужас! ! ! ! Терпела 3.5 года пока ... не уволили без причины! ! ! ! Как мне объяснили что управляющей будет комфортнее работать в своей среде. Она пришла к нам в магазин с подружкой товароведом с другого магазина.Проработали они у нас 2 месяца, и после закрытия их магазина (где они перед этим работали) они захотели забрать своих остальных подружек ( с некоторыми из них управляющая ЖИВЕТ на съемной квартире). Потому что сами они не местные, а приехали в Донецк из Мариуполя.В том просторе…>>
2014-02-17 21:32 сва, г. Мелитополь
близко к дому
Обещали график 4/2, по 8 часов. заработная плата 8.47 грн, плюс премии за план и продуктивность, итого 1600-1900. По факту - 1500-1700. Есть отзывы, где девочки возмущаются, что низкая з/п 11грн/час, и в месяц 2100-2500. А я же 2500 получила один раз - отпахав в декабре более 200 часов.(с выполнением плана, продуктивности). Новые введения вообще убивают: начнем с промо периодов - раз в две недели нужно выходить в ночь, готовиться к новым акциям :собирать торцы, корзины, менять ценники. В…>>
2013-12-29 16:25 Гостья, г. Днепропетровск
Их придумать сложно
Алена! ! ! Это животное делает с персоналом страшные вещи
2013-10-30 01:17 Инна, г. Днепропетровск
А со стороны все выглядит очень культурно и серьезно.
Мне одного собеседования хватило, чтобы разъяснить ситуацию. Управляющая так и сказала, что даже выходной могут забрать в связи с переучетами и какими-то курсами. А зарплату пообещали 1300. Это просто смешно ))) Спасибо, хоть правду сказали и я не тратила свое время на этот магазин.
2013-10-17 14:46 Аноним, г. Харьков
КОЛЛЕКТИВ ХОРОШИЙ. ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС.
этот сайт придуман для чего? СКОЛЬКО ЖАЛОБ, А ИМ ХОДЬБЫ ЧТО. СОВЕСТИ НЕТ ВООБЩЕ! ! ! ! ! ! ! ДЕНИС ГЕРМАН, ВЫ ЧТО ТО ДЕЛАЕТЕ ? ? ? ? ? ? ? С ВАШИМ ПРИХОДОМ ЧАСТО СТАЛИ ЗАДЕРЖИВАТЬ ЗАРПЛАТУ. ВЫ НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ, ХОТЯ ЭТИ КОПЕЙКИ ТЯЖЕЛО НАЗВАТЬ ЗАРПЛАТОЙ, ОЧЕНЬ НУЖНЫ ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !