Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Житомир, Керчь, Коростень, Кривой Рог, Львов, Херсон, Чернигов

Описание деятельности:  В магазине г.Кривой Рог

Отзывы о компании     ЗАО"РК""Евротек" Всего отзывов: 52

2012-03-30 22:11 На пиво нет, г. Киев
Обожаю эту компанию!
Типичный отзыв ряженого бобика. Юг-молчит! Запад-молчит! Зачем соглашатса на такую зп? От повышения зп никто б не отказался! Кто-то кому-то мешает! Ищите другую работу и т.п...! Такой бред давно сьеден и в....н! Когда люди проснутса, вы и не такое начнете писать.
2012-03-30 19:23 Всем привет, г. Херсон
Смотрю на отзывы и удивляюсь. Такое ощущение, что каждый филиал живет своей жизнью. На юге у нас тоже есть руководители не в адеквате, да и условия у нас не ахти (и РО и ТТ сидим друг у друга на головах), но чтобы кто-то призывал бастовать )))), да и запад молчит. Видать кому-то руководство местное мешает ). Мне если не нравиться - ищу другую работу, а приходить на озвученную зарплату, а потом кричать почему мало платите....странновато, зачем соглашался работать изначально? Я сама из Сильпо…>>
Ну раз разговор зашел, то от повышения зп я бы тоже не отказался как и в любой другой компании на любом другом рабочем месте ))
2012-03-28 20:39 Гражданская Позиция, г. Чернигов
кладовщику, охранику до 2300грн, грузчику до 2000грн, уборщицам до 1600грн. 2.На коллективных собраниях требтйте разсмотрения всех жалоб в адрес дилетантов-руководителей, в том числе и тайное голосование. 3.Требуйте ремонта на своих рабочих местах. В Европе такие требования-норма, работодатели нехотя но делают.Но это все в основном при громадной поддержке проф.союзов, а в нашем случаи все зависит от ВАС! ! !
ДОРОГИЕ СОТРУДНИКИ РО"Север", ЗАО РК"Евротек"в целом. Наступили смутные времена, когда человеку который хочет работать, иметь достойную зар.плату, двигатса по карьерной лестнице, приходитса зарабатывать копейки и терпеть унижения с боку руководства.В этом случае никто ВАМ не поможет, кроме ВАС самих.Проф.союзы все куплены, жалобы на руководство, условия труда никто не разсматривает.В нашей стране надо выходить на митинги ни за Януковича, ни за Тимошенко, а за свою работу и уважение к себе. Мы…>>
2012-03-28 15:55 Анаболик, г. Чернигов
Цены-нормальные.
Кажется наш "трудоголик" засланый козачек.На счет зарплаты-верю! На счет условий труда-нет! Люди...! Зайдите в любой супер под конец рабочего дня и спросите продавца, кассира:КАК РАБОТАЕТСЯ? На вас будут смотреть звериным взглядом, а все потому, что большая текучка и люди рабоют за 2х, а то и за 3х, не говоря уже о 14-15и часовом рабочем дне.Если девушка хочет бросить курить-устраивайся кассиром в ЕВРОТЕК, выйдешь раза 2а, 3и отсилы.Согласен просрочку с полок снимают, но лишь для того чтоб перефасовать,…>>
2012-03-27 19:01 Трудоголик, г. Киев
ЗП полностью "белая". Выплачивают стабильно. Качество продукции в магазинах хорошее (просрочку с полок снимают, а не переклеивают сроки годности). Условия работы хорошие - отдельно комната для приема пищи, раздевалка, курилка.
Жду новую спецодежду. Часто ездят проверяющие - не дают нормально работать. Много документов необходимо прочитать перед трудоустройством.
2012-03-24 00:43 Сергей, г. Чернигов
Хорошие сотрудники-безкорыстные, честные люди(но есть и исключения).Зав.складом хорошая, порядочная женщина, может много чего просьтить(до поры до времени)относилась ко мне по человечески, работь с ней было легко.
Плохие условия труда(бытовка, склад). У менеджера по снабжению были явные проблемы с планированием(не знаю как сейчас)то полу пустой склад, то наоборот-забитый наглухо, то что должно быть на поддонах-лежало насыпью, это напрягало и приносило убыток компании(слишком много отходов)иногда казалось, что в работе с поставщиками он набивал собственный карман, а не заботился об интересах компании(что обязан делать по инструкции). Юра-за такие вещи увольняют! ! ! не знаю куда смотрел начальник отдела закупок(или…>>
2012-03-23 22:48 Павел, г. Чернигов
Платят стабильно
Людей считают за стадо баранов, администратор плохая женщина(ничего плохого ей не желаю)менеджер-закомплексованый человек и вымещает свое недовольство (собой)на подчененных.
2012-03-15 21:16 Андрей, г. Херсон
вкусная выпечка
Херсонская филлия данной компании не ценит инвалидов. Унижают их. Не выплачивают вовремя расчет пр и увольнении. Люди коротые работают в для них просто нижшее сосоловие.
2012-02-22 01:20 Аноним, г. Киев
никаких ((
цель компании - все должно быть дешевле чем у конкурентов, а как этого достичь? только минимизацией затрат, следовательно на чем экономят - на всем, а особенно на людях! ((
2012-02-08 15:59 Аноним, г. Коростень
Колектив у нас не плохой.
неоплачиваемая переработка.