Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Житомир, Керчь, Коростень, Кривой Рог, Львов, Херсон, Чернигов

Описание деятельности:  В магазине г.Кривой Рог

Отзывы о компании     ЗАО"РК""Евротек" Всего отзывов: 3

2013-10-01 15:23 Наталья, г. Житомир
ничего особо положительного. средненько. хвастать им нечем
нет профессионалов. никто ничего не может рассказать или обьяснить. некому. одни идиоты. я не знаю за что им деньги платят. проводите аттестацию на проф. пригодность что-ли, а пришел пенсионный возраст, выгонять на пенсию маразматиков. начальство тупое. берут по блату да знакомству, а потом ничего не могут наладить.
2012-06-15 01:02 Моника, г. Житомир
хамы и скоты......особенно директриса.....старая бездетная дева....для её беременная женщина хуже дворовой собаки.....охранники нервное хамло(ни какого уважения к покупателям) да что тут говорить....гавно полное......а про товар просроченный с переклееными этикетками еже слов не хватает....так что если хотите попасть на больничку...покупайте товар в "квартале"" г.Житомир.
2011-02-26 02:48 Аноним, г. Житомир
не замечались... =(((
Управляющий слишком много себе позволяет... Вешает все свои обязанности на подчиненных. На работу приходит с опозданиями, и вообще очень редко бывает на своем рабочем месте. А весь персонал страдает((( Директор штрафует весь персонал, лишь по той причине, что оштрафовали ее. Хотя насколько я знаю, так нельзя делать.