Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Житомир, Керчь, Коростень, Кривой Рог, Львов, Херсон, Чернигов

Описание деятельности:  В магазине г.Кривой Рог

Отзывы о компании     ЗАО"РК""Евротек" Всего отзывов: 6

2012-03-30 22:11 На пиво нет, г. Киев
Обожаю эту компанию!
Типичный отзыв ряженого бобика. Юг-молчит! Запад-молчит! Зачем соглашатса на такую зп? От повышения зп никто б не отказался! Кто-то кому-то мешает! Ищите другую работу и т.п...! Такой бред давно сьеден и в....н! Когда люди проснутса, вы и не такое начнете писать.
2012-03-27 19:01 Трудоголик, г. Киев
ЗП полностью "белая". Выплачивают стабильно. Качество продукции в магазинах хорошее (просрочку с полок снимают, а не переклеивают сроки годности). Условия работы хорошие - отдельно комната для приема пищи, раздевалка, курилка.
Жду новую спецодежду. Часто ездят проверяющие - не дают нормально работать. Много документов необходимо прочитать перед трудоустройством.
2012-02-22 01:20 Аноним, г. Киев
никаких ((
цель компании - все должно быть дешевле чем у конкурентов, а как этого достичь? только минимизацией затрат, следовательно на чем экономят - на всем, а особенно на людях! ((
2012-01-07 04:38 Аноним, г. Киев
Компания продолжает обманывать своих сотрудников.Скоро произойдет закрытие маг.в г.Боярка.Сотрудников увольняют с правовыми нарушениями, заявления об увольнении пишутся под давлением, сотрудники недополучают ЗП.
2011-12-22 19:20 Buyer, г. Киев
Приходил по рекомендации своего друга, который полтора года назад, работал в данной компании, и особо плохих отзывов я от него не слышал. Зарплатное предложение - привычное, для рынка - ни больше ни меньше. Соц. пакет - никакой, но спасибо хотя бы за "белую зарплату" Режим работы работы - как у всех. В принципе, работать был готов и работать продуктивно, как для себя так и для компании.
Все, что ранее знал о компании хорошее - развеялось в течение первых 15 минут собеседования. У меня, за последние 10 лет работы, это было первое собеседование, где HR Директора Екатерину (отчество не припомню) не интересовали мои проф. навыки. Похоже человек вообще не понимал на какую должность я претендую, и чем я должен должен заниматься на рабочем месте. Зато пол часа я занимался рисованием и отвечал на идиотские вопросы, по уровню как, для детей средней школы. А я в компанию пришел устраиваться…>>
2010-05-12 22:46 Леся, г. Киев
Нормальный коллектив, дружелюбный.Очень умная главный бухгалтер Людмила Недашковская, приятно было работать стабильно, без казусов, хотя с КПай. понимающие менеджеры по персоналу в регионах, выплата зарплаты стабильно, зп не снижалась, обьем работ адекватный.
очень мало и сугубо субьективно, - например, не нравилось отношение зама финдиректора, такой себе бабуле на уме...а остальное- терпимо, даже работа до 18, 30.