Отзыв о компании ЗАО"РК""Евротек"
Добавлен: 20:39 28.03.2012

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Житомир, Керчь, Коростень, Кривой Рог, Львов, Херсон, Чернигов

Описание деятельности:  В магазине г.Кривой Рог

Никнейм: Гражданская Позиция (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

кладовщику,охранику до 2300грн,грузчику до 2000грн,уборщицам до 1600грн.
2.На коллективных собраниях требтйте разсмотрения всех жалоб в адрес дилетантов-руководителей,в том числе и тайное голосование.
3.Требуйте ремонта на своих рабочих местах.
В Европе такие требования-норма,работодатели нехотя но делают.Но это все в основном при громадной поддержке проф.союзов,а в нашем случаи все зависит от ВАС!!!

ДОРОГИЕ СОТРУДНИКИ РО"Север",ЗАО РК"Евротек"в целом.
Наступили смутные времена,когда человеку который хочет работать,иметь достойную зар.плату,двигатса по карьерной лестнице,приходитса зарабатывать копейки и терпеть унижения с боку руководства.В этом случае никто ВАМ не поможет,кроме ВАС самих.Проф.союзы все куплены,жалобы на руководство,условия труда никто не разсматривает.В нашей стране надо выходить на митинги ни за Януковича,ни за Тимошенко,а за свою работу и уважение к себе.
Мы хотим обратитса к ЛИДЕРАМ коллективов.Сабатируйте работу на местах,общайтесь на эту тему с коллегами на работе в интернете(поверьте-это действует).Все равно кто это будет:водитель,продавец,охранник,кассир,грузчик или уборщица у всех одни права.Интернет уже сделал много переворотов в разных странах,это возможно сделать в своем городе,в своем магазине.Угрожайте не выходом на работу всей смены,общайтесь с другими магазинами,сделайте день,два,три... забастовки.
Выдвигайте требования:
1.Подня зар.плату водателю,кассиру,продавцу,