Отзыв о компании "Мелус"
Добавлен: 22:34 11.09.2013
Другие названия: Межобластная компания "Мелус"
Сайт:  melusfilter.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Одесса, Рубежное, Севастополь, Симферополь, Смела, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы
Телефоны: 758-22-60

Описание деятельности:  Продажа систем очистки воды

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Толковое обучение, надежный коллектив, за продукт "не стыдно" . Поставил системы большинству родственникам в Харькове и даже в Днепропетровске и в Севастополе. Цена и качество на уровне! Рекомендую как работу в компании (есть реальный карьерный рост) и мотивация к работе.

Хотелось бы два выходных дня , а не один!

# Александр Лаптев2013-10-31 21:06:41
XtЧерти вы мелусовские, сидят и строчат из одного IP-шника, массовость создаете, суки! Видите, что к вам работать даже никто не идет, а люди уже сыты вашими наебаловами. Ублюдки, хватить парить пенсионерам свою дрянь по тройной цене!
# Елизаветта 2013-09-11 22:38:47
Печально, но единственным средством обеззараживания питьевой воды в Харькове остается хлорирование. С одной стороны хлорирование не обеспечивает 100% защиту от рота-вирусов, аденовирусов, вируса гепатита “А”, паразитов, а с другой стороны токсичные хлорорганические соединения обладают мутагенным и канцерогенным действием.
Специалисты Минздрава провели исследование питьевой воды на содержание токсичных тригалометанов, в частности хлороформа. Хлорированная вода и продукты, приготовленные на этой воде, являются одной из причин таких обменных заболеваний, как подагра, желчнокаменная и мочекаменная болезни.
Осложняет проблему с качеством воды и высокая изношенность водопроводных и канализационных сетей. На сегодняшний день она составляет 60%. Водопроводные трубы зияют дырами, в которые засасывается вредные вещества и опасные вирусы.
# Олежа2013-09-11 22:35:45
Для студента, как я это очень хорошая работа! Я успел многому научиться, но самое главное я теперь нормально общаюсь с людьми разных возрастов, могу находить быстро темы для разговоров ну и конечно же зарплата. чем лучше работаешь тем больше получаешь. Я за первую неделю получил 500 грн, а на следующей уже 930. Компания надежная и коллектив хороший. Осенью приду работать как начну учебу в академии!