Отзыв о компании "Мелус"
Добавлен: 15:37 06.06.2012
Другие названия: Межобластная компания "Мелус"
Сайт:  melusfilter.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Одесса, Рубежное, Севастополь, Симферополь, Смела, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы
Телефоны: 758-22-60

Описание деятельности:  Продажа систем очистки воды

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Несмотря ни на что уже более года держатся на плаву

Агрессивный маркетинг - ходишь по домам и впариваешь старичкам пенсионерам водоочистные фильтры

# Надежда 2013-09-11 22:27:54
Причем тут агресивный маркетинг. Есть понятие активные продажи. В дпнном случае идет полное информирование населения о ситуации водоснабжения на рынке и пути решения проблемы качества питьевой воды! Как вы думаете много ли людей из тех кто в интернете пьют "техничесую воду" из обычного крана??!! "Да чтоб меня покрасили!!!" - ответит любой пользователь интернет! Каждый находит для себя информацию там где может, а кто не знает я даю ответ о преимуществах системы "МЕЛУС" а уже выбор за Вами!
Система Мелус это пять ступеней очистки воды.
Работает от давления в сети водопровода и не требует подключения в электрическую сеть. Следует обратить внимания, что для работы системы необходимо давление 1,5 атм. в трубопроводе. Если у Вас давления воды меньше, либо вы не уверены какое у Вас давление, лучше выбрать подобную систему с помпой .Система Мелус – это самая современная система по очистке воды, приобретая такую систему, Вы навсегда можете забыть о проблемах очистки воды.
Первая ступень механической очистки - очищает воду от всех нерастворенных примесей в воде размером больше 5 микрон: песок, глина, окалина, ржавчина и др.
Вторая ступень – активированный гранулированный уголь из скорлупы кокосового ореха. Очищает воду от хлора и хлорорганических соединений, а также от всевозможных активных элементов в воде, которые сорбирует гранулированный уголь.
Третья ступень создает более тонкую отчистку воды, благодаря брикетированному углю. Позволяет избавиться от большей части бактерий и активных элементов в воде. Также служит фильтром механической очистки 5 микрон. Что позволяет улавливать частички угля, которые случайного могут выйти из картриджа с гранулированным углем.
Четвертая ступень позволяет очистить до 99% всевозможных загрязнений.– это уникальная технология очистки воды. Полупроницаемое полотно, имеет микро поры размером 0,0001 микрона, поры мембраны настолько мелкие, что не пропускают даже бактерии и вирусы. Картридж позволяет очистить воду от растворенных в воде посторонние жидкостей, солей тяжелых металлов, железа, ртути, мышьяка, марганца и т.д. Картридж содержит такие компоненты как – цеолит, кизельгур, окисленный алюминий, активированный уголь из скорлупы кокосового ореха и др. это позволяет насыщать воду калием, кальцием, магнием, железом, цинком, селеном, стронцием и другими микроэлементами, полезными для человеческого организма. Минерализатор – балансирует ph воды, делая его нейтральным.
Пятая ступень - гранулированный активированный кокосовый уголь и коллоидное серебро, позволяет убрать запахи и придать воде отличный вкус.

# Михаил2013-09-04 12:24:08
Сервис для пожилых не имеющих возможность выйти из квартиры без посторонней помощи- бесплатно это немаловажно. УВЕРЕН ЧТО ТЫ СЕБЕ ТОЖЕ ПОСТАВИЛ ДОМА НАШУ СИСТЕМУ ОЧИСТКИ И НАВЕРНЯКА ПО ЛЬГОТНОЙ ЦЕНЕ.
А то что касается рыночных товаров, то все мы знаем какой КИТАЙСКИЙ ШИР непотреб 99% в наших магазинах и какого отвратительного качества у нас продается. Так что решать Вам- покупать отечественное разработанное нашими учеными и адаптированное под нашу воду оборудование или китайский вариант сделанный типа в польше, австрии, германии.
# Костя2012-11-06 12:31:16
Агрессивный маркетинг -это точно !
# станислав2012-09-16 14:47:41
от таких работников как ты /впаривающих) и исходит проблема! главное понимать свое предназначение. сервис для пожилых не имеющих возможность выйти из квартиры без посторонней помощи- бесплатно это немаловажно. УВЕРЕН ЧТО ТЫ СЕБЕ ТОЖЕ ПОСТАВИЛ ДОМА НАШУ СИСТЕМУ ОЧИСТКИ И НАВЕРНЯКА ПО ЛЮБОВНОЙ ЦЕНЕ, УБЕДИВ СВОЮ БАБУШКУ. . .