Отзыв о компании "Мелус"
Добавлен: 00:13 20.06.2013
Другие названия: Межобластная компания "Мелус"
Сайт:  melusfilter.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Одесса, Рубежное, Севастополь, Симферополь, Смела, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы
Телефоны: 758-22-60

Описание деятельности:  Продажа систем очистки воды

Никнейм: Вова Кравцов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Положительных сторон нет, верне я люблю выпить и есть с кем.

Много обманываем людей, ищем доверчивых и их дурим. А сами пьем воду "Золотую Святогорья". Учредитель фирмы племяник директора донецкого водоканала, у него жена зам начальника в санэпидем станции, их всех прикрывает и крышует. Стыдно ходить на работу, но приходить каждый день снова и снова обманывать людей.

# Аноним2013-08-01 23:08:30
Владимир, это не у "Вовки" работа такая, это поц ебанный! Перечитал пару отзывов, ты где-то по делу можешь что-то написать. Даун ты Владимир
# Владимир2013-07-30 14:46:46
А должность та какая у Вовки))))))))))Менеджер-установщик.Одной рукой договор заполняет,другой систему монтирует.Солидный такой,лежит под мойкой в галстуке в рубашке 5 и 8 рассказывает;)))))))))))))))))))))))))))))))
# Вика2013-07-28 21:00:44
Вова, ты прав, а на этих шавок подставных не надо внимания обращать. Все и так уже поняли, что это за работа.
# Нина2013-07-09 01:59:42
Норм. мужик Вова. Фирма ведет агрессивніе продажи, дурят стариков в то время, когда работающие ушли на работу. Старики отдают последние деньги... Я сама предприниматель и не имею денег на такую систему. Так как ношу маме продукты и лекарства. Никогда не смею взять у мамы даже 100 гривен, а тут пришли и обобрали.
# Аноним2013-07-03 20:12:38
Да уж!Я так понимаю Вова, вас выгнали с работы и вы решили таким способом подпортить репутацию!К большому Вашему сожалению в итоге вы вызвали только жалость к себе и всё! Если бы у вас были мозги, то вы бы подумали, что этим текстом в первую очередь вы позорите себя!Это же вы проработали 4 месяца в такой якобы ужасной компании! Мне искренне жаль Вас!
# Ольга 2013-07-02 18:45:32
Действительно, неумный.
# ...2013-06-27 19:38:18
Бедненький, прям снова и снова)))))))), Лох ты, Вова!