Другие названия: ПТМ
Сайт:  ptm-com.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Зеленоград, Москва, Чебоксары, Тула, Воронеж, Армавир

Отзывы о компании     ООО "ПромТрубМонтаж" Всего отзывов: 65

2015-11-16 17:23 Владимир, г. Воронеж
В целом выглядит похоже на европейскую компанию! Приятная столовая. Нравятся корпоративные поездки и так называемый тимбилдинг. Жить можно в общем.
Бесит в пробках стоять по утрам.
2015-11-16 17:23 Нельсон, г. Санкт-Петербург
Всем привет! Наверное я один из немногих кто оставил положить ный отзыв о компании, потому что мне действительно повезло с работой! Шикарный график, 5-2 сб-вск выходной, грамотное руководство, высокая для сПб заработная плата, тренинги, дружный коллектив, часто корпоративы и много интересной работы! ОЧень благодарен компании за опыт, помощь в адаптации и действительно теплую дружелюбную атмосферу!
А был ли суслик? :D
2015-11-16 17:23 Мими, г. Санкт-Петербург
Неплохая з/п. В офисе сделали ремонт недавно, теперь двери в кабинетах ярко желтого цвета, модненько так! Вкусный кофе, недалеко от дома, хороший коллектив, ходили компанией в суши в пятницу.
Кое-что еще..
2015-11-16 17:23 Персона, г. Москва
Я слышал что ПТМ переезжает в Москву? ! ! Это правда?
Э-м-м
2015-11-16 17:23 Алексей, г. Тула
Оформление с 1 дня. Финансовая стабильность. Руководство и коллеги в адеквате, можно найти общий язык. Перспективы карьерного роста - реальные. Сверхурочные оплатили, в выходные если работаешь – по двойному тарифу. Работаю 2 года.
Иногда много бумажной работы.
2015-11-16 17:22 Соискатель, г. Москва
Обещаний море.
Пообщался с отделом кадров и директорами. Почитал отзывы и думаю, что если у фирмы примерно половина у бывших (или еще работающих) отзывы негативны, то не стоит связываться с такой конторой.
2015-11-16 17:21 Производитель, г. Санкт-Петербург
Не знаю, кто и что здесь пишет, господа... Я вот только с производства вернулся. Если на самом деле хотите знать, кто такие ПТМ - почитайте их новости, позвоните заказчикам с вопросами, фото объектов посмотрите. Легко рассуждать сидя у компьютеров, где и что хорошо да плохо. А вы были в "полях"? Нет, так сходите и посмотрите, КАКИЕ люди там работают, эти рабочие... На вес золота каждый. Таких в городе по пальцам перечесть. И они в ПТМ, а не где-нибудь.
И все это полнейший бред про то, что условия плохие, люди, зарплата... Кто хочет работать - работает. В ПТМ работать непросто, но если ты хорош, то тебя ценят. А если нет - гуляй на четыре стороны.
2015-11-16 17:20 Сергей, г. Санкт-Петербург
Сколько написано негативного о компании! ! ! Зачем эта грязь? Для чего? Можно же спокойно уволиться и работать дальше! Как по мне, так я благодарен данной компании . Многое усвоил по своему профилю, что теперь нет никаких проблем. Коллектив компании отличный, вспоминаю с улыбкой, даже жалею что уволился! ! ! Руководители компании - все нормально!
отрицательные стороны - это мелочи!
2015-11-16 17:20 Знающий, г. Санкт-Петербург
Работал давно, ещё до проблем ПТМ с налоговой. Невыплата НДС в довольно крупно размере. Для рядовых сотрудников всё отлично. Работайте.
Нет отрицательных сторон.
2015-05-08 18:07 Happy Tree Friends, г. Санкт-Петербург
С днем победы, товарищи! Вместе мы победим!
Аргх!