Отзыв о компании ООО "ПромТрубМонтаж"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ПТМ
Сайт:  ptm-com.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Зеленоград, Москва, Чебоксары, Тула, Воронеж, Армавир

Никнейм: Производитель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Не знаю, кто и что здесь пишет, господа... Я вот только с производства вернулся. Если на самом деле хотите знать, кто такие ПТМ - почитайте их новости, позвоните заказчикам с вопросами, фото объектов посмотрите. Легко рассуждать сидя у компьютеров, где и что хорошо да плохо. А вы были в "полях"? Нет, так сходите и посмотрите, КАКИЕ люди там работают, эти рабочие... На вес золота каждый. Таких в городе по пальцам перечесть. И они в ПТМ, а не где-нибудь.

И все это полнейший бред про то, что условия плохие, люди, зарплата... Кто хочет работать - работает. В ПТМ работать непросто, но если ты хорош, то тебя ценят. А если нет - гуляй на четыре стороны.

# Наноассемблер2015-08-04 03:14:00
После такой кучи отрицательных отзывов полнейшим бредом являются слова автора этого лживого отзыва под ником "производитель".
Чушь полная о якобы уважении к хорошим спецам ! Сегодня есть заказы - тебя принимают на работу, завтра, когда сезон закончен и нет заказов тебя легко вышвыривают на улицу, и делают это массово, не стесняясь, никого и ничего не боясь. Проходной двор, а не серьезная фирма, как они свистят всем подряд о себе. У них есть люди, работающие долго, этих не трогают, и те продолжают трудиться. А есть и такие рабочие места, где человеку не дадут долго работать, и из-за этого люди увольняются, проработав там всего лишь несколько месяцев.
Не устраивайтесь туда, уважаемые соискатели, вас там никто ценить и уважать не собирается.