Другие названия: ПТМ
Сайт:  ptm-com.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Зеленоград, Москва, Чебоксары, Тула, Воронеж, Армавир

Отзывы о компании     ООО "ПромТрубМонтаж" Всего отзывов: 65

2016-12-29 04:37 Персона Deutsche, г. Санкт-Петербург
Дорогие друзья и партнеры! Примите наши сердечные пожелания с наступающим Новым годом-2017 и Рождеством! Семейного благополучия и тепла, мира и гармонии в вашем доме, счастья, здоровья и любви вам и вашим близким, успехов в делах и бизнесе, исполнения задуманного и всего самого наилучшего! С уважением, Компания «ПромТрубМонтаж»
Не выявлено
2016-12-29 04:33 Персона Deutsche, г. Санкт-Петербург
2016-11-28 08:10 Персона Deutsche, г. Санкт-Петербург
Работаем над интересными проектами совместно c мировым поставщиком металлопроката из Индии. Закрыты 3 крупные поставки и намечены новые перспективы взаимоотношений. Укреплен отдел продаж и развития – в штате новые сотрудники, а значит, и новые стратегии развития. Список клиентов «ПТМ» в автомобильной промышленности пополнился именем французского мирового бренда. Любопытно, что производственная площадка находилась в Москве, однако по результатам все равно были приглашены «ПТМ» из Санкт-Петербурга,…>>
2016-11-07 06:18 Персона Deutsche, г. Санкт-Петербург
Открытие регионального представительства "ПТМ" в Германии помогло наладить взаимоотношения с крупными поставщиками электротехнической продукции и металлопроката из стран Азии. В настоящий момент мы ориентированы на развитие в данном направлении. Будем рады рассмотреть возможности сотрудничества и обсудить ваши предложения. Контактный телефон представительства в Берлине: +49 151 45001166.
2016-10-09 04:11 Персона Deutsche, г. Санкт-Петербург
В связи с открытием представительства "ПромТрубМонтаж" в Берлине, Германия, компания рассматривает предложения к сотрудничеству по следующим направлениям: дистрибуция, поставка материалов, монтажно-сварочного оборудования, изготовление металлоконструкций и емкостей. Будем рады получить ваши отклики и предложения по адресу: info@ptm-com.ru
2016-10-09 04:10 Персона Deutsche, г. Санкт-Петербург
Компания "ПромТрубМонтаж" рассматривает кандидатов на ключевые вакансии (рабочие и технические специальности) для работы на территории г. Берлин, Германия. Будем рады получить ваши резюме (контактный e-mail: info@ptm-com.ru) и наметить перспективы взаимодействия с нами. Более подробная информация будет представлена на сайте компании, следите за новостями.
2016-10-09 04:08 Персона Deutsche, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании 5, 5 лет. В настоящий момент являюсь региональным представителем "ПромТрубМонтаж" в Западной Европе. Работаю в городе Берлин, Германия. С сентября 2016 г. компания официально представлена за границей и планирует активно развиваться по направлениям строительный инжиниринг, дистрибуция, монтажные работы, микроэлектротехника и пр. Работа интересная и разносторонняя. Среди потенциальных заказчиков крупнейшие мировые немецкие бренды в сфере машиностроения и бытовой химии. В настоящее…>>
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нормальная компания, пару месяцев назад кое-куда приглашали, ради интереса смотрел условия конкурентов. Зп в ПТМ в среднем на порядок выше, чем везде, это факт.
В итоге остался, да и ситуация поменялась, теперь пока здесь.
2015-11-16 17:24 Индиго, г. Санкт-Петербург
+ Хорошая компания, обстановка стабильная более-менее, соц пакет.
- Пытаются создать некую корпоративную этику.. а есть ли она? \\\\\\\
2015-11-16 17:23 Александр, г. Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста. Пригласили на собеседование... Не слышал ничего толком об этой фирме. Стоит ли устраиваться? ? ? Обещают 40 оклад, компенсацию бензина+сотовая связь+% за выполнение. Насколько это соответствует правде. Я менеджер по продажам.
Пока не выяснил.