Другие названия: ПТМ
Сайт:  ptm-com.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Зеленоград, Москва, Чебоксары, Тула, Воронеж, Армавир

Отзывы о компании     ООО "ПромТрубМонтаж" Всего отзывов: 65

2015-11-16 17:23 Белла, г. Санкт-Петербург
Отработала 5 лет. Было по-разному. Не будем идеализировать, сложности были. Но у меня остались только добрые воспоминания. Корпоративы на Кипре и в Турции, наши видеосъемки про компанию, и как мы праздновали, когда кто-то сыграл свадьбу или купил новое авто. Раньше в одном кабинете умудрялись поместиться, теперь два здания целых. Уезжаю за границу. Будет очень не хватать людей. Ребята, вы классные! Желаю всем удачи и всего хорошего! Адьос!
ммм
2015-11-16 17:23 В.Н., г. Санкт-Петербург
Нормальное руководство, веселый коллектив, выезжаем за город на шашлык, корпоративное авто. Ходил в отпуск, надо было уехать в штаты с семьей, отпустили на 3 недели даже вместо положенных двух. В целом всем доволен, и все ок.
Опаздывать запретили, штрафуют. Зато дисциплина появилась какая никакая
2015-11-16 17:23 Маргарита, г. Санкт-Петербург
Крупная компания, есть перспектива карьерного роста. Я проработала полгода, ушла в связи с переездом в другой город. Атмосфера рабочая, без раздолбайства. Руководство хорошо всех держит. Штат вполне стабильный, пока я работала всего 3 новых сотрудника в штате. Много приятных бонусов вроде кофе, печенья, горячих корпоративных обедов на заказ, премий, оплаты моб. связи и бензина.
Да и не знаю даже... Люди неплохие. Коллектив 50/50 мужчин и женщин, в женской половине спокойно, без сплетен и интриг (как на моей прошлой работе), мальчики тоже вполне дружелюбные. Удачи компании! Может, еще увидимся.
2015-11-16 17:23 Курьер, г. Санкт-Петербург
Работаю курьером. В основном коммуникации через секретаря и офис-менеджера. Директора видел один раз при приеме на работу, показался мне вполне толковым и серьезным. В целом, работа как и везде, ничего сверхъестественного. Проезд (езжу на метро) компенсируют. З/п вовремя. Выделяют время на обед (на прошлой работе как хочешь, так и питайся, но 11 адресов объедь за день).
Один раз пришлось допоздна задерживаться, учли и компенсировали в зп. Отношения со всеми хорошие. Фирма вполне неплоохая.
2015-11-16 17:23 Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Периодические тренинги, служебный автомобиль, опыт работы на крупных производственных объектах.
Да хз
2015-11-16 17:23 Анонимка, г. Санкт-Петербург
В принципе все как и обещали... Кто-то возмущается, а по мне так, звезд не обещают, но зато есть свои прелести и преимущества. да и вообще большая компания... не все гладко, но а где так бывает? меня там не обижают, я работаю, и довольна.
Иногда бывает 3 человека занимаются одним делом, а иногда и вообще некому...
2015-11-16 17:23 Антон, г. Москва
А есть работа для жителей Белоруссии? Я сварщик 5-го разряда.
Вот и узнаем
2015-11-16 17:23 Меня знают), г. Санкт-Петербург
Жалко уезжать.. А может, ко мне на корпоратив приедете? У меня тепло и солнечно теперь будет! ! ! ! ))))))
2015-11-16 17:23 Анна Т., г. Санкт-Петербург
На собеседовании понравилось. Прошло быстро и вполне интересно, без воды и лишних вопросов. Начальник кадров милая и приятная женщина. В офисе чисто, уютно. Близко от метро.
Пока не знаю.
2015-11-16 17:23 Соник, г. Санкт-Петербург
Компания в СПб вполне известная и не стыдно работать в ней, соц. пакет, индексация заработной платы. Детям сотрудников на НГ подарки. Премии, компенсация бензина, мобильной связи. В целом, не жалуюсь, и от дома недалеко.
Когда завал с работой - выхожу в выходные поработать. Жена не особо довольна, но что поделать..