Другие названия: ПТМ
Сайт:  ptm-com.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Зеленоград, Москва, Чебоксары, Тула, Воронеж, Армавир

Отзывы о компании     ООО "ПромТрубМонтаж" Всего отзывов: 65

2019-07-08 11:23 С****й, г. Санкт-Петербург
Зарплата ВСЕГДА вовремя.
Я немножечко в шоке от той БРЕХНИ, которую здесь пишут. Что кому-то зарплату не заплатили. Да вообще, когда такое было? Можете назвать конкретно кому и когда не заплатили?
2019-05-28 14:04 В******р, г. Санкт-Петербург
Хочется отметить нашего руководителя Сергея Владимировича, очень толковый организатор, грамотный специалист. Всегда досконально разбирается в ситуации, прежде чем принять решение. Всегда идет на встречу сотрудникам. Как человек – добрый, отзывчивый, справедливый, всегда с пониманием относится к нашим ошибкам. Часто назначает премии, без проблем отпускает в отпуск, когда попросят. Молодой, эффективный, новаторский и т.д. Работать под его руководством – одно удовольствие. Желаю ему крепкого…>>
Нет.
2019-05-27 12:54 Т*****а, г. Санкт-Петербург
Работаю в ПТМ уже 4-й год и хочу сказать, что это просто компания моей мечты. Там, где я раньше работала, нигде еще не было таких добрых и отзывчивых коллег. Все люди с юмором, общительные и позитивные. С Руководством тоже полное взаимопонимание, они очень терпеливые и грамотные люди. Зарплата периодически всем повышается, переработки оплачиваются, всегда есть места на парковке, охраняемая территория, просторная и светлая столовая, корпоративные велосипеды для сотрудников и каждый год летаем…>>
Их просто нет.
2019-05-24 15:11 С****й, г. Санкт-Петербург
В разных компания где я работал коллектив был в основном не очень, а здесь люди достаточно не замороченные. Нужно отдать Марии должное, но она умеет подбирать адекватных сотрудников. Она все-таки больше психолог.
Пока не заметил.
2019-05-21 13:22 Е*******а, г. Санкт-Петербург
Недавно компания приобрела десять велосипедов для сотрудников, теперь можно брать велосипед чтобы съездить на обед или вечером поехать на нем домой. Хорошо, что живу рядом. Очень приятно, когда руководство заботится о своих сотрудниках.
Ириновский пр. весь перекопан из-за строительство трамвайных путей, добираться на машине совсем тяжко.
2018-10-24 14:35 О**г, г. Санкт-Петербург
Проработал у них несколько лет, если бы не переезд в другой город, то работал бы наверное до сих пор. Условия для работы довольно таки комфортные, не перегружали, оплат труда достойная и своевременная, дружелюбный коллектив. Мне у них работать нравилось.
не выявлено
2017-12-02 02:15 Weihnachten, г. Санкт-Петербург
Готовимся к Новому году. Как обычно корпоративное празднование с застольем и экшном. Также стартовала корпоративная игра "Тайный Санта". Сотрудники вытягивают жребий, кому будут дарить подарок (это хранится в тайне! ), и потом вручают друг другу на празднике. Скорее бы Новый год! ! !
Не знаю
2017-06-16 14:17 Енот, г. Армавир
Съездили всей компанией на очередной корпоратив за границу! ! ! Все как обычно – отель 5 звезд All Inclusive, море, солнце, пляж, фрукты объеденье! ! ! ! Отличная поездка, море эмоций и ярких впечатлений, собираем фоточки для нового корпоративного альбома! Еще и фильм обещают! ! ! Я люблю ПТМ! ! ! Спасибо руководству! ! ! Ни в одной компании ничего подобного не видел! ! ! Честно, на таких людей хочется работать! ! !
Хочу еще! ! !
2017-03-12 21:18 Персона Deutsche, г. Санкт-Петербург
Продолжаем переговоры по новым проектам в Германии. Намечено сотрудничество с крупным немецким производителем в сфере машиностроения. Постепенно компания «ПромТрубМонтаж» налаживает бизнес в Европе и уже вполне готова к тендерам в странах Евросоюза.
Не выявлено
2017-01-23 04:08 Персона Deutsche, г. Санкт-Петербург
Начали 2017 год с новых интересных проектов в сфере пищевой промышленности, в частности на крупнейших пивоваренных заводах и производстве кофе. Приняли участие в нескольких тендерах в сфере нефтехимии. Получили готовый фотоальбом с корпоративного новогоднего мероприятия – активный зимний отдых на природе и теплая дружеская атмосфера в коттеджах. Продолжаем работать. Работа кипит. Дела отлично! )
Все хорошо!