Другие названия:: ПТМ
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Зеленоград, Саратов, Тула, Чебоксары

Отзывы о компании     « ООО "ПромТрубМонтаж" »Всего отзывов: 77

2016-12-29 04:44 Автор: Персона Deutsche, г. Санкт-Петербург
Дорогие друзья и партнеры! Примите наши сердечные пожелания с наступающим Новым годом-2017 и Рождеством! Семейного благополучия и тепла, мира и гармонии в вашем доме, счастья, здоровья и любви вам и вашим близким, успехов в делах и бизнесе, исполнения задуманного и всего самого наилучшего! С уважением, Компания «ПромТрубМонтаж»
Не выявлено
2016-12-29 04:37 Автор: Персона Deutsche, г. Санкт-Петербург
Не выявлено
2016-12-29 04:33 Автор: Персона Deutsche, г. Санкт-Петербург
2016-11-28 08:10 Автор: Персона Deutsche, г. Санкт-Петербург
Работаем над интересными проектами совместно c мировым поставщиком металлопроката из Индии. Закрыты 3 крупные поставки и намечены новые перспективы взаимоотношений. Укреплен отдел продаж и развития – в штате новые сотрудники, а значит, и новые стратегии развития. Список клиентов «ПТМ» в автомобильной промышленности пополнился именем французского мирового бренда. Любопытно, что производственная площадка находилась в Москве, однако по результатам все равно были приглашены «ПТМ» из Санкт-Петербурга, то есть наша компания вполне конкурентоспособна и на столичном рынке. …>>
2016-11-08 11:23 Автор: это не я, г. Санкт-Петербург
Нет их там и быть не может.
Все хорошие отзывы здесь про эту шарашкину конторку оставлены Машенькой Морозовой из отдела кадров и ничего общего с реальной действительностью на имеют. Набирают людей на сезон, а потом, когда завершили работу на объекте, просто вышвыривают людей. Не ходите к ним работать. Это не надолго. Через 1-3 месяца вы уволитесь. Фирма полный отстой !
2016-11-07 06:23 Автор: Персона Deutsche, г. Санкт-Петербург
Открытие регионального представительства "ПТМ" в Германии помогло наладить взаимоотношения с крупными поставщиками электротехнической продукции и металлопроката из стран Азии. В настоящий момент мы ориентированы на развитие в данном направлении. Будем рады рассмотреть возможности сотрудничества и обсудить ваши предложения. Контактный телефон представительства в Берлине: +49 151 45001166.
2016-11-07 06:18 Автор: Персона Deutsche, г. Санкт-Петербург
2016-11-07 06:14 Автор: Персона Deutsche, г. Санкт-Петербург
В период моей работы не выявлено
2016-10-09 04:11 Автор: Персона Deutsche, г. Санкт-Петербург
В связи с открытием представительства "ПромТрубМонтаж" в Берлине, Германия, компания рассматривает предложения к сотрудничеству по следующим направлениям: дистрибуция, поставка материалов, монтажно-сварочного оборудования, изготовление металлоконструкций и емкостей. Будем рады получить ваши отклики и предложения по адресу: info@ptm-com.ru
2016-10-09 04:10 Автор: Персона Deutsche, г. Санкт-Петербург
Компания "ПромТрубМонтаж" рассматривает кандидатов на ключевые вакансии (рабочие и технические специальности) для работы на территории г. Берлин, Германия. Будем рады получить ваши резюме (контактный e-mail: info@ptm-com.ru) и наметить перспективы взаимодействия с нами. Более подробная информация будет представлена на сайте компании, следите за новостями.