Другие названия:: ПТМ
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Зеленоград, Саратов, Тула, Чебоксары

Отзывы о компании     « ООО "ПромТрубМонтаж" »Всего отзывов: 74

2016-11-28 08:10 Автор: Персона Deutsche, г. Санкт-Петербург
Работаем над интересными проектами совместно c мировым поставщиком металлопроката из Индии. Закрыты 3 крупные поставки и намечены новые перспективы взаимоотношений. Укреплен отдел продаж и развития – в штате новые сотрудники, а значит, и новые стратегии развития. Список клиентов «ПТМ» в автомобильной промышленности пополнился именем французского мирового бренда. Любопытно, что производственная площадка находилась в Москве, …>>
2016-11-08 11:23 Автор: это не я, г. Санкт-Петербург
Нет их там и быть не может.
Все хорошие отзывы здесь про эту шарашкину конторку оставлены Машенькой Морозовой из отдела кадров и ничего общего с реальной действительностью на имеют. Набирают людей на сезон, а потом, когда завершили работу на объекте, просто вышвыривают людей. Не ходите к ним работать. Это не надолго. Через 1-3 месяца вы уволитесь. Фирма полный отстой !
2016-11-07 06:23 Автор: Персона Deutsche, г. Санкт-Петербург
Открытие регионального представительства "ПТМ" в Германии помогло наладить взаимоотношения с крупными поставщиками электротехнической продукции и металлопроката из стран Азии. В настоящий момент мы ориентированы на развитие в данном направлении. Будем рады рассмотреть возможности сотрудничества и обсудить ваши предложения. Контактный телефон представительства в Берлине: +49 151 45001166.
2016-11-07 06:18 Автор: Персона Deutsche, г. Санкт-Петербург
2016-11-07 06:14 Автор: Персона Deutsche, г. Санкт-Петербург
В период моей работы не выявлено
2016-10-09 04:11 Автор: Персона Deutsche, г. Санкт-Петербург
В связи с открытием представительства "ПромТрубМонтаж" в Берлине, Германия, компания рассматривает предложения к сотрудничеству по следующим направлениям: дистрибуция, поставка материалов, монтажно-сварочного оборудования, изготовление металлоконструкций и емкостей. Будем рады получить ваши отклики и предложения по адресу: info@ptm-com.ru
2016-10-09 04:10 Автор: Персона Deutsche, г. Санкт-Петербург
Компания "ПромТрубМонтаж" рассматривает кандидатов на ключевые вакансии (рабочие и технические специальности) для работы на территории г. Берлин, Германия. Будем рады получить ваши резюме (контактный e-mail: info@ptm-com.ru) и наметить перспективы взаимодействия с нами. Более подробная информация будет представлена на сайте компании, следите за новостями.
2016-10-09 04:08 Автор: Персона Deutsche, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании 5, 5 лет. В настоящий момент являюсь региональным представителем "ПромТрубМонтаж" в Западной Европе. Работаю в городе Берлин, Германия. С сентября 2016 г. компания официально представлена за границей и планирует активно развиваться по направлениям строительный инжиниринг, дистрибуция, монтажные работы, микроэлектротехника и пр. Работа интересная и разносторонняя. Среди потенциальных заказчиков крупнейшие…>>
2016-07-06 15:08 Автор: Красный, г. Санкт-Петербург
Нет.
Просто кидалово. Что деректора что руководители. Обещают много, потом не платят. Заставляют работать сверхурочно, спецодежды нет материала тоже. Начальник службы бизопасности хранический алкаголик. Чернов Владимир Григорьевич все представляется полковником ф\с\б в отставке а на самом деле алкаш. Никогда не служил там был прапорщиком в советское время, всем врет. И кидает людей. Как напьется звонит сотрудникам и тем кто уволися…>>
2016-06-24 09:54 Автор: Просто Наблюдатель, г. Санкт-Петербург
Зарплата без задержек.
Читаю кучу очень плохих отзывов от большого количества людей, к которым эта фирма отнеслась плохо, начинаю понимать, что у её руководства в головах вместо мозгов опилки. Отсюда и все эти проблемы. Очень интересно бы было понаблюдать за ними, если кто-нибудь из обиженных ими людей напишет жалобу в Генпрокуратуру России.