Другие названия:: ПТМ
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Зеленоград, Саратов, Тула, Чебоксары, Армавир

Отзывы о компании     « ООО "ПромТрубМонтаж" »Всего отзывов: 77

2017-06-30 19:36 Никнейм: аноним супер, г. Санкт-Петербург
зарплата вовремяю
говняная контора гуляев и бригадир на Хайнце вообще пидоры конченные не советовал связываться с этой конторой свою жопу вами прикроют и выкинут за ворота
2017-06-16 14:17 Никнейм: Енот, г. Армавир
Съездили всей компанией на очередной корпоратив за границу! ! ! Все как обычно – отель 5 звезд All Inclusive, море, солнце, пляж, фрукты объеденье! ! ! ! Отличная поездка, море эмоций и ярких впечатлений, собираем фоточки для нового корпоративного альбома! Еще и фильм обещают! ! ! Я люблю ПТМ! ! ! Спасибо руководству! ! ! Ни в одной компании ничего подобного не видел! ! ! Честно, на таких людей хочется работать! ! !
Хочу еще! ! !
2017-03-12 21:18 Никнейм: Персона Deutsche, г. Санкт-Петербург
Продолжаем переговоры по новым проектам в Германии. Намечено сотрудничество с крупным немецким производителем в сфере машиностроения. Постепенно компания «ПромТрубМонтаж» налаживает бизнес в Европе и уже вполне готова к тендерам в странах Евросоюза.
Не выявлено
2017-01-23 04:08 Никнейм: Персона Deutsche, г. Санкт-Петербург
Начали 2017 год с новых интересных проектов в сфере пищевой промышленности, в частности на крупнейших пивоваренных заводах и производстве кофе. Приняли участие в нескольких тендерах в сфере нефтехимии. Получили готовый фотоальбом с корпоративного новогоднего мероприятия – активный зимний отдых на природе и теплая дружеская атмосфера в коттеджах. Продолжаем работать. Работа кипит. Дела отлично! )
Все хорошо!
2016-12-29 04:37 Никнейм: Персона Deutsche, г. Санкт-Петербург
Дорогие друзья и партнеры! Примите наши сердечные пожелания с наступающим Новым годом-2017 и Рождеством! Семейного благополучия и тепла, мира и гармонии в вашем доме, счастья, здоровья и любви вам и вашим близким, успехов в делах и бизнесе, исполнения задуманного и всего самого наилучшего! С уважением, Компания «ПромТрубМонтаж»
Не выявлено
2016-12-29 04:33 Никнейм: Персона Deutsche, г. Санкт-Петербург
2016-11-28 08:10 Никнейм: Персона Deutsche, г. Санкт-Петербург
Работаем над интересными проектами совместно c мировым поставщиком металлопроката из Индии. Закрыты 3 крупные поставки и намечены новые перспективы взаимоотношений. Укреплен отдел продаж и развития – в штате новые сотрудники, а значит, и новые стратегии развития. Список клиентов «ПТМ» в автомобильной промышленности пополнился именем французского мирового бренда. Любопытно, что производственная площадка находилась в Москве, однако по результатам все равно были приглашены «ПТМ» из Санкт-Петербурга, то есть наша компания вполне конкурентоспособна и на столичном рынке. …>>
2016-11-08 11:23 Никнейм: это не я, г. Санкт-Петербург
Нет их там и быть не может.
Все хорошие отзывы здесь про эту шарашкину конторку оставлены Машенькой Морозовой из отдела кадров и ничего общего с реальной действительностью на имеют. Набирают людей на сезон, а потом, когда завершили работу на объекте, просто вышвыривают людей. Не ходите к ним работать. Это не надолго. Через 1-3 месяца вы уволитесь. Фирма полный отстой !
2016-11-07 06:18 Никнейм: Персона Deutsche, г. Санкт-Петербург
Открытие регионального представительства "ПТМ" в Германии помогло наладить взаимоотношения с крупными поставщиками электротехнической продукции и металлопроката из стран Азии. В настоящий момент мы ориентированы на развитие в данном направлении. Будем рады рассмотреть возможности сотрудничества и обсудить ваши предложения. Контактный телефон представительства в Берлине: +49 151 45001166.
2016-10-09 04:11 Никнейм: Персона Deutsche, г. Санкт-Петербург
В связи с открытием представительства "ПромТрубМонтаж" в Берлине, Германия, компания рассматривает предложения к сотрудничеству по следующим направлениям: дистрибуция, поставка материалов, монтажно-сварочного оборудования, изготовление металлоконструкций и емкостей. Будем рады получить ваши отклики и предложения по адресу: info@ptm-com.ru