Другие названия: MoDaMo
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  modamo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495)2580050

Описание деятельности:  Розничная торговля женской одежды

Отзывы о компании     ООО "Диксор" Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2015-04-20 14:54 Мадина, г. Москва
Раньше много покупала в магазинах фирмы много одежды
Здравствуйте. Заказала на сайте компании одежду-прислали ширпотреб. Отправила обратно. Должны 30 тыс.рб. Как их найти? Кто знает их координаты ? (Раньше много покупала в магазинах фирмы много одежды, жаль, что так испортились). Переписку со мной вела Ломаева Оксана Борисовна. (зам.Веселовской Т.).Кто может подсказать: как их найти ? На телефонные звонки и эл.письма не отвечают. Кидалы.
2014-05-15 18:33 Аноним, г. Москва
Положительных моментов нет, уже и компании нет. Веселовская скрывается, новый ген.директор.
Наверное сущность Веселовской в том, что кидалово сотрудников ее конек. Жаль уже теперь бывших сотрудников которые не могут не только получить получить свою честно заработанную заработн плату, но и свое трудовые книжки.
2014-03-25 01:27 ***** ####, г. Москва
Некогда вполне приличный и дружный коллектив! ! !
Могу сказать только одно: получили ровно то, к чему шли долгие года! ! ! ! Решили, что самые крутые и самые деловые! ! ! Вот вам и результат! ! ! ! Поставщика хают, магазины закрываются, народ увольняется! ! ! ! Вот он чудесный результат и факт вашей работы! ! ! ! Жалко сотрудников, потому что есть много очень хороших и достойных людей, которые там, оставаясь, теряют время ! ! ! ! ! А, если честно, жалко! ! ! !
2013-12-16 21:15 Аноним, г. Москва
Таковых уже практически не осталось. Отличный коллектив, который тоже разваливается.
Самая главная проблема - отсутствие зарплаты. Отсутствие поставщиков, так как перед ними огромные долги. А еще в компании самый непрофессиональный отдел кадров в лице г-жи Козаченко. Еще и благодаря ей люди уходят не с самыми приятными чувствами о работе в этой компании. От всей души желаю Диксору выйти из этой ситуации.
2013-10-15 15:26 аноним, г. Москва
Очень, очень печальный исход некогда престижной компании.Зато госпожа Веселовская выстроила замок на задолжавшие проценты и чёрную зарплату.Престижных марок нет, есть только дерьмо собственного пошива и ужасного качества.Пусть ваша дерьмовая контора пойдёт ко дну.Купите себе золотой унитаз на те проценты кому вы их не отдали.
2013-10-13 03:17 Маша, г. Москва
Если знаешь свое дело, тогда и положительные стороны тоже есть!
Волнует один вопрос...... Как же надо было так сильно заморочиться, чтобы "просрать" когда-то благополучно процветающую компанию? Вариантов несколько, либо у человека есть все и уже ничего не надо, либо начинает сказываться возраст, либо не доводят до нее всю информацию как все "хреново".Логическое завершение сей деятельности видимо неизбежно , но многие согласятся , это уход не с высоко поднятой головой. Да и мало кто скажет спасибо , за лучшие годы или месяцы работы в компании.
2013-10-02 16:56 веселовская т.в. ( своло, г. Москва
Я, каюсь перед Вами! Я подлая сука и признаюсь в этом! Кинула очень многих кто работал у меня, задолжала кучу денег, потому что я жадная бабища и заграбастала все бабло себе. Да накажет меня господь!
2013-09-30 16:25 нет, г. Москва
Раньше может и были. Но сейчас нет ни одного.
Компания разваливается на глазах. Магазины закрываются один за другим. У компании нет денег ни на что, ни чтобы платить по счетам, ни по кредитам, ни сотрудникам зарплаты... Даже отказались от охраны в магазинах. От нее, охраны, конечно и раньше толку было мало, но хоть кто-то у входа стоял для вида. А сейчас в салонах воруют всё и вся, даже вещи сотрудников. Люди бегут из "Модамо" как крысы с тонущего корабля. Новые сотрудники идти работать туда не желают - и правильно делают. Зарплаты низкие…>>
2013-06-02 00:58 Елена, г. Москва
Положительных сторон нет
Заказали в конце февраля сшить для украшения витрин всех московских магазинов рыб, коньков и морских звезд, но через знакомую, которая там работала, пошила за 5 дней 114 штук, отдала 5 марта - денег так и не увидела. Прошло уже 3 месяца - ответ - не могут собрать наличку. Такой дорогой магазин не может собрать для них не большую сумму (а вот для меня существенную) - не верю
2012-11-09 13:19 Эльвира, г. Москва
Я устроилась в компанию, когда она уже начала разваливаться.Творился жуткий бардак. Но положительным для меня оказалось то, что ввиду творившегося хаоса (из-за невыплаты черной части з/п, люди стали увольняться поголовно), руководители немного ослабили узду Раньше, как мне рассказывали, приходилось приходить на работу за 30 минут, что не оплачивалось(это, кстати, многие компании практикуют), к работникам применялись штрафы за любую провинность.Спросите - почему сотрудники терпели? Да…>>
....продолжение моего отзыва. Почему решила написать отзыв, да потому что нет предела человеческому хамству и наглости в России. Я уволилась, получила только официальную часть з/п, а вот за свои переработки и % от личных продаж уже полгода жду. И таких, как я, сотни. Уволилось очень много сотрудников. На сегодняшний день инициативная группа готовит документы для подачи жалобы в прокуратуру и трудовую инспекцию.Руководителей "Диксора" это не пугает. Они в наглую нам говорят, что мы ничего не докажем.…>>