Отзыв о компании ООО "Диксор"
Добавлен: 13:19 09.11.2012
Другие названия: MoDaMo
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  modamo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495)2580050

Описание деятельности:  Розничная торговля женской одежды

Никнейм: Эльвира (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Я устроилась в компанию, когда она уже начала разваливаться.Творился жуткий бардак. Но положительным для меня оказалось то, что ввиду творившегося хаоса (из-за невыплаты черной части з/п, люди стали увольняться поголовно), руководители немного ослабили узду Раньше, как мне рассказывали, приходилось приходить на работу за 30 минут, что не оплачивалось(это, кстати, многие компании практикуют), к работникам применялись штрафы за любую провинность.Спросите - почему сотрудники терпели? Да потому что зарабатывали неплохо.Ведь компания "Диксор" большую часть з/п выдает в черную. Там работает, модная нынче, система "личных продаж". Проценты с продаж выдавались в конвертике, в подсобке.Остальные отзывы я напишу в разделе "отрицательные стороны компании"....

....продолжение моего отзыва. Почему решила написать отзыв,да потому что нет предела человеческому хамству и наглости в России. Я уволилась, получила только официальную часть з/п, а вот за свои переработки и % от личных продаж уже полгода жду. И таких, как я, сотни. Уволилось очень много сотрудников. На сегодняшний день инициативная группа готовит документы для подачи жалобы в прокуратуру и трудовую инспекцию.Руководителей "Диксора" это не пугает. Они в наглую нам говорят,что мы ничего не докажем. Но у меня, например, на руках есть график работы за один месяц распечатанный за подписью директора магазина, где видны все переработки,в ведомости же начисленая з/п намного меньше. И подобных доказательств,пусть,даже косвенных, у людей на руках много. Хочу обратиться к директору Веселовской. Татьяна Викторовна, выйдите на контакт.Ведь если делу дать ход, Вы на взятках потеряете больше.Я не угрожаю, лишь предлагаю компромисс, нам тоже не хочется терять своего времени на судебные трения. Вот мой эл.адрес, не сочтите за низость, напишите, какой выход из положения Вы предлагаете. Меня зовут Эльвира, elyadrink@mail.ru Бывшие "обиженные сотрудники" тоже пишите.Если не найдем контакта с бывшим начальством, ваши доказательства невыплаты з/пл очень мне пригодятся.Жду отзывов

# Инна2013-08-21 18:42:11
Девушки, дорогие, я работала в компании 10 лет назад. Не ждите что Веселовская вам что-то выплатит. Для нее все люди дерьмо почитай уже десятки лет. Подавайте в прокуратуру документы и если она хоть на взятки потратится, то все равно хоть какое-то успокоение что ее потрясли. Своим масляным рылом она почитай в каждом номере Форбс Вумен мелькает на всяких там сборищах бизнес вумен. Успешная женщина называется %) Воровка она да и только.
# Ольга2013-04-19 11:59:23
Точно мерзкая старуха, честно, так жалею что сразу не уволилась как перестали платить третью часть...
# Работаю......2013-04-09 15:20:43
Девочки........Вы можете не ждать свои проценты, если мы кто работает еще в компании, не можем получить деньги УЖЕ за 7 месяцев, то чего ждете Вы?????? Проценты -это премиальная часть, а премия выплачивается по усмотрению вышестоящего руководства......И еще момент......вы все пишете, жалуетесь, а у кого-то получилось уже забрать свое??????
# Кристина2012-11-12 15:37:08
Анна , можете конечно ждать, однако врятли дождетесь. С Веселовской нужно действовать не разговора ми, так как она плевать хотела на нас всех и отдавать ни кому и ничего не собирается. Мерзкая старуха нажилась на честных людях вот и все.
# Анна2012-11-10 15:20:49
Согласна полностью! До сих пор жду "хвост" за июнь и июль месяцы, хотя уволилась ещё летом! А мне при увольнении последнюю премию расчитали намеренно неверно, завысив план продаж в день расчёта з\платы. У меня тоже все документы, графики и приказы на руках! Жду, когда получу - тогда и решу как поступить.