Другие названия:: MoDaMo
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495)2580050

Описание деятельности:  Розничная торговля женской одежды

Отзывы о компании     « ООО "Диксор" »Всего отзывов: 19

2015-04-20 14:54 Автор: Мадина, г. Москва
Раньше много покупала в магазинах фирмы много одежды
Здравствуйте. Заказала на сайте компании одежду-прислали ширпотреб. Отправила обратно. Должны 30 тыс.рб. Как их найти? Кто знает их координаты ? (Раньше много покупала в магазинах фирмы много одежды, жаль, что так испортились). Переписку со мной вела Ломаева Оксана Борисовна. (зам.Веселовской Т.).Кто может подсказать: как их найти ? На телефонные звонки и эл.письма не отвечают. Кидалы.
2015-04-16 12:38 Автор: Евгения, г. Санкт-Петербург
Всего этого я не захватила, что пишут в комментариях.Я ушла в 2009 году в декретный отпуск до 3 лет и потом в 2012 в декретный , также на три года.Я до первого декретного отпуска проработала почти полгода, у нас был хороший коллектив и очень дружный,
Люди как свою трудовую забрать, на телефон не отвечают Я не могу узнать, что кроме трудовой мне они должны выслать.Помогить, может кто тоже оказался в такой ситуации,
2014-05-15 19:33 Автор: Аноним, г. Москва
Положительных моментов нет, уже и компании нет. Веселовская скрывается, новый ген.директор.
Наверное сущность Веселовской в том, что кидалово сотрудников ее конек. Жаль уже теперь бывших сотрудников которые не могут не только получить получить свою честно заработанную заработн плату, но и свое трудовые книжки.
2014-03-25 02:27 Автор: ***** ####, г. Москва
Некогда вполне приличный и дружный коллектив! ! !
Могу сказать только одно: получили ровно то, к чему шли долгие года! ! ! ! Решили, что самые крутые и самые деловые! ! ! Вот вам и результат! ! ! ! Поставщика хают, магазины закрываются, народ увольняется! ! ! ! Вот он чудесный результат и факт вашей работы! ! ! ! Жалко сотрудников, потому что есть много очень хороших и достойных людей, которые там, оставаясь, теряют время ! ! ! ! ! А, если честно, жалко! ! ! !
2014-02-13 16:57 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
из плюсов могу отметить только продавцов, и директора салона, Степанову Юлию, в котором я работала. и еще близость к дому)и пожалуй все. Печально!
Людиии! ! ! ! ! не устраивайтесь в "Диксор"! ! ! Пожалеете! ! ! ! Ужасная компания! зарплату постоянно задерживают! и это у них как в порядке вещей! и еще эти неадекватные люди! например региональный директор Кондюшенко Маша.. это что-то с чем-то! я так и непоняла что входит в ее должностные обязанности)) она что и делала что трепалась с подружками по телефону, сидела в соц.сетях и путалась под ногами. и увольняла людей если ей кто-то слово…>>
2013-12-16 22:15 Автор: Аноним, г. Москва
Таковых уже практически не осталось. Отличный коллектив, который тоже разваливается.
Самая главная проблема - отсутствие зарплаты. Отсутствие поставщиков, так как перед ними огромные долги. А еще в компании самый непрофессиональный отдел кадров в лице г-жи Козаченко. Еще и благодаря ей люди уходят не с самыми приятными чувствами о работе в этой компании. От всей души желаю Диксору выйти из этой ситуации.
2013-10-15 16:26 Автор: аноним, г. Москва
Очень, очень печальный исход некогда престижной компании.Зато госпожа Веселовская выстроила замок на задолжавшие проценты и чёрную зарплату.Престижных марок нет, есть только дерьмо собственного пошива и ужасного качества.Пусть ваша дерьмовая контора пойдёт ко дну.Купите себе золотой унитаз на те проценты кому вы их не отдали.
2013-10-13 04:17 Автор: Маша, г. Москва
Если знаешь свое дело, тогда и положительные стороны тоже есть!
Волнует один вопрос...... Как же надо было так сильно заморочиться, чтобы "просрать" когда-то благополучно процветающую компанию? Вариантов несколько, либо у человека есть все и уже ничего не надо, либо начинает сказываться возраст, либо не доводят до нее всю информацию как все "хреново".Логическое завершение сей деятельности видимо неизбежно , но многие согласятся , это уход не с высоко поднятой головой. Да и мало кто скажет спасибо ,…>>
2013-10-02 17:56 Автор: веселовская т.в. (…, г. Москва
Я, каюсь перед Вами! Я подлая сука и признаюсь в этом! Кинула очень многих кто работал у меня, задолжала кучу денег, потому что я жадная бабища и заграбастала все бабло себе. Да накажет меня господь!
2013-09-30 17:25 Автор: нет, г. Москва
Раньше может и были. Но сейчас нет ни одного.
Компания разваливается на глазах. Магазины закрываются один за другим. У компании нет денег ни на что, ни чтобы платить по счетам, ни по кредитам, ни сотрудникам зарплаты... Даже отказались от охраны в магазинах. От нее, охраны, конечно и раньше толку было мало, но хоть кто-то у входа стоял для вида. А сейчас в салонах воруют всё и вся, даже вещи сотрудников. Люди бегут из "Модамо" как крысы с тонущего корабля. Новые сотрудники идти…>>