Другие названия: MoDaMo
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  modamo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495)2580050

Описание деятельности:  Розничная торговля женской одежды

Отзывы о компании     ООО "Диксор" Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2015-04-16 12:38 Евгения, г. Санкт-Петербург
Всего этого я не захватила, что пишут в комментариях.Я ушла в 2009 году в декретный отпуск до 3 лет и потом в 2012 в декретный , также на три года.Я до первого декретного отпуска проработала почти полгода, у нас был хороший коллектив и очень дружный,
Люди как свою трудовую забрать, на телефон не отвечают Я не могу узнать, что кроме трудовой мне они должны выслать.Помогить, может кто тоже оказался в такой ситуации,
2014-02-13 15:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
из плюсов могу отметить только продавцов, и директора салона, Степанову Юлию, в котором я работала. и еще близость к дому)и пожалуй все. Печально!
Людиии! ! ! ! ! не устраивайтесь в "Диксор"! ! ! Пожалеете! ! ! ! Ужасная компания! зарплату постоянно задерживают! и это у них как в порядке вещей! и еще эти неадекватные люди! например региональный директор Кондюшенко Маша.. это что-то с чем-то! я так и непоняла что входит в ее должностные обязанности)) она что и делала что трепалась с подружками по телефону, сидела в соц.сетях и путалась под ногами. и увольняла людей если ей кто-то слово поперек скажет! При том что штат сотрудников и…>>