Другие названия: ООО "Веста сервис" ООО "СК Петролиум" ООО "Веста" ОАО "Севертранс"

Регионы работы: Киев, Евпатория, Мукачево, Одесса

Описание деятельности:  сеть азс по Украине, автовокзал, маршрутное такси, и т.д.

Отзывы о компании     Концерн "Веста" Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Киев Евпатория Мукачево Одесса

2013-01-11 16:28 Дмитрий, г. Киев
Добрый день, помогите или подскажите номер телефона человека который работает в данном концерне, в роли начальника транспортного отдела или еще кого-то кто может принимать решения по приобретению техники!
Только положительные!
2012-12-13 16:04 Тигран Карапетян, г. Одесса
зарплату вовремя дают мизирную но хоть вовремя
да действительно к людям относятся как к грязи требования высоченые даже присесть там запрещено не то что закрыть глаза ночью если нету знакомых там надо как жопа лиз работать галимым что бы выжить на этой срань заправке! зарплата там минимальная + вычисляют каждый месяц даже не знаю за что не объясняя этого так и зарплата никакая и еще снимают не знаю за что.... ловить там нечего потерял 2 года и уволили...из-за своей выгоды
2012-06-14 18:18 Аноним, г. Мукачево
Положительного в Закарпатском регионе нет ничего.
Менеджеры под эгидой директора Русин расхищают ГСМ, списывая хищения на операторов. http://www.youtube.com/watch? v=bG5kwIAP3ZA
2012-05-03 18:27 Жуковский, г. Одесса
Не заметил
Читаю отзывы написанные раннее и вижу что ничего в этой компании не изменилось. Действительно практически все АЗС в ужасном состоянии, а внедрение корпоративных стандартов это фикция. Какие могут быть стандарты когда на АЗС летняя спецодежда приходит в конце осени, а зимнюю выдают в марте-апреле. И то только имиджевым АЗС, остальные носят тряпье с брендами тех заправок, которые были до покупки Вестой Бензин вообще не выдерживает критерия цена/качество. Управленцы думают только о том как удержаться…>>
2012-03-28 16:27 Александр Звягин, г. Одесса
Пожалуй, положительной стороной можно назвать только стабильную выплату ЗП, практически без опозданий, но, этот факт нивелируется тем, что зарплаты в компании очень маленькие.
1. При собеседовании вам этого не скажут, но по умолчанию считается, что за последний месяц работы в компании денег вам не видать (неофиц зп). 2. Что касается профессионализма - за последние пару лет все толковые управленцы из компании ушли. По сути компания держится только на том, что основной бизнес - продажа бензина был, есть и будет прибыльным. Слава у компании такова, что туда уже мало кто хочет идти, поэтому на данный момент берут лишь бы кого, поэтому зачастую на управляющих должностях…>>
2011-05-05 16:06 Денис "Они" Знают, г. Одесса
Престижное имя, брэнд, фараон во главе пирамиды Сурен
Если ты ощущаешь себя полным ничтожеством которому ничего не надо в этой жизни да ещё в придачу у тебя рабская психология со склонностью к мазохизму и унижениям, ни отдыха, ни семьи, ни здоровья, ни детей то впрёд! ! Здесь тебя ждёт семейство величественных фараонов! !
2011-03-03 13:31 Аноним, г. Одесса
не увидела
была на стажировке - попала именно в проверку проверяла одна ненормальная. От стажировки остался один негатив. Ужас! ! ! ! Обещают одно, по [censored] ту получается другое и по зарплате, и по условиям, и по отношениям к сотрудникам. Внутри полный бардак, з/п выплачивают с задержкой, заработать конечно можно, но уж больно высокие требования к персоналу. И самое неприятное - тебя все считают во всем виноватым - водители пихают за высокие цены, руководство за все что только можно.
2011-03-03 12:55 Аноним, г. Одесса
график работы, хорошие люди
руководство людей не считает за людей, особенно некоторые, которые из грязи в князи.Там появилась одна м-шка, так называемая проверка, непонятно чем она руководство взяла и творит беспредел, но самое главное что руководство ее слушает.
2010-06-25 03:42 мистер Х Бонд, г. Одесса
неплохие люди в коллективе, с ними можно создавать команду и достигать выс. результатов и это всё..всё остальное, что может быть плохое тут есть..
самое главное, если вы всё таки решились там работать, знайте увольняясь, сначала возьмите зарплату, я имею в виду в конверте, так как вам её недадут, узнав об уходе, получите минималку и всё! Не рассчитывайте на рост в зарплате и в карьере... проверил на своей шкуре, никому не нужен ваш фанатизм и желание увеличить объёмы продаж.. много можно писать..но проще просто забыть как страшный сон..поверьте на слово.. Желаю найти всем хорошего работадателя!
2010-05-13 16:18 Александр, г. Одесса
зарплата выпланивается с задержкой, но выплачивается
"Веста Сервис" нефтяной бизнес "Концерна "Веста" абсолютно безперспективная бизнес структура, вызвано этто тем. что в данный момент "Веста Сервис" пытается впрыгнуть в поезд который от нее авно ушел. АЗС в ужасном состоянии должного внимания обслуживанию не уделяется, внедрение корпоративных стандартов обьявляется только формально. Постоянный дефицит топлива и необьективно завышенные цены по отношению к ведущим компаниям. Очень слабый менеджмент компании. При этом амбиции у нынешнего собс…>>