Другие названия: ООО "Веста сервис" ООО "СК Петролиум" ООО "Веста" ОАО "Севертранс"

Регионы работы: Киев, Евпатория, Мукачево, Одесса

Описание деятельности:  сеть азс по Украине, автовокзал, маршрутное такси, и т.д.

Отзывы о компании     Концерн "Веста" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Евпатория Мукачево Одесса

2015-02-19 20:24 Юрий, г. Киев
Дорогие (и бывшие в том числе) сотрудники Весты! А как на Весте с качеством топлива? Все что мне известно о "Весте" так это то, что владельцем концерна являлся некий Гурвиц, одессит. Меня таки интересует именно качество. Откуда сырье? Стоит ли заправляться на "Весте"? Всем спасибо!
2013-03-20 21:19 Алик Алик, г. Киев
Не видел положительных отзывов.
При принятии на работу анкета в которой нужно указывать, где работают родители их место работы, братьев и сестер, затем детей, всю информацию о себе. И прикрываются законом о информации от 2010 года. Мне директор говорит, что типа меня всего буду пробивать по базам. Я ушел и сказал, что в нашей стране никакой гарантии никто не дает. Оплату обещали 1800 грн. в тестовый период. Пусть сами за такие копейки и работают, да еще и слить информацию про себя и родню - бред.
2013-01-11 16:28 Дмитрий, г. Киев
Добрый день, помогите или подскажите номер телефона человека который работает в данном концерне, в роли начальника транспортного отдела или еще кого-то кто может принимать решения по приобретению техники!
Только положительные!