Другие названия: ООО "Веста сервис" ООО "СК Петролиум" ООО "Веста" ОАО "Севертранс"

Регионы работы: Киев, Евпатория, Мукачево, Одесса

Описание деятельности:  сеть азс по Украине, автовокзал, маршрутное такси, и т.д.

Отзывы о компании     Концерн "Веста" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Евпатория Мукачево Одесса

2013-10-07 17:29 кол-в азс г.евпатория, г. Евпатория
В данный момент положительных отзывов нет! ! !
Уважаемые хозяева концерна "веста" неужели Вам всеравно, что твориться у Вас на предприятии? Наведите в евпатории порядок, проверте работу руководства, начиная с г. Захарова и всех его починенных... Объясните кол-ву почему операторы и мл.операторы получают меньше минимальной зарплаты. Почему отработав сезон мы не получили не копейки премии. Почему у нас одни обязаности и никаких прав. Почему нам угрожают увольнением при каждом удобном случае. Почему г. Захаров только требует ничего не давая взамен...…>>
2013-09-27 17:31 крым, г. Евпатория
Господа руководители пожалуста прислушайтесь к прозьбе трудового коллектива, верните нам Сафронова А. А. Он хороший и умный руководитель, очень редко бывает, когда коллектив настолько уважает своего начальника, что просит его вернуть! ! ! Пожалуста услышьте нас!
С приходом господина Захарова А.П. начался полный беспорядок, никому ничего не надо. Зарплату ребятам на мойке не платили два месяца, канцтоваров нет, здороваться новый начальник то ли не умеет, то ли не считает нужным! ! ! Видно коллектив для него пустое место! ! !
2013-08-10 16:42 крым, г. Евпатория
В Евпатории работают нормальные люди, дружный коллектив, удобный график работы, хороший непосредственный начальник АЗС.
Господа учредители! Наведите порядок в Евпатории. Зачем Вы назначаете на должность зам. ген. директора, человека, который думает только о себе, не слышит и не хочет слышать трудовой коллектив. Верните нам нашего начальника! ! ! Вы ведь не хотите чтобы все пять АЗС в Евпатории уволились в один день! ! ! Коллектив уже на грани этого! Подумайте об этом!