Регионы работы: Киев, Дружковка, Чернигов, Днепропетровск

Отзывы о компании     visotsky consulting Всего отзывов: 28

2023-07-26 11:35 А***а Г********а, г. Киев
Работаю в компании уже год - невероятная команда! Когда такие люди с тобой в одной "лодке" - хочется преодолевать всё) Восхищают наши смелые клиенты, которые не боятся менять свои компании и делать их системнее и эффективнее. Нравится видеть, как мы меняем жизни людей и их компании в лучшую сторону, это безумно вдохновляет!
2023-07-19 09:25 Аноним, г. Киев
Мне все нравится, особенно завораживает корпоративная культура, где каждый думает о компании, а компания думает о своих сотрудниках! Здесь принято обучаться и работать на результат. Приятно осознавать, что тебя окружают люди, которые стремятся себя реализовать, это то общество, где хочется быть. Также компания стабильно платит зарплату и предоставляет очень много возможностей развития и карьерного роста.
2023-07-12 08:43 Маркетолог, г. Киев
"Visotsky inc" - воплощение моих рабочих мечт! Здесь я нашел идеальное рабочее место, где ценят мои усилия и поддерживают мой профессиональный рост. За год работы я получил ценный опыт и развился как маркетолог. Гибкий график и удаленная работа - огромные преимущества, которые помогают балансировать личную и профессиональную жизнь. Коллектив - настоящая семья, здесь царит дружелюбная атмосфера и коллективный дух. Горжусь быть частью "Visotsky inc"!
2023-07-06 12:27 Специалист seo-продвижен, г. Киев
Компания международная и умеет структурировать бизнес, а значит тут много конкретных стандартов работы и документом. Есть система тайм трекера. Система финансового вознаграждения логична и прозрачна! Задержки с получением зарплат не обнаружил. Есть возможность развиваться и расти. Есть широкая база учебных материалов.
Потенциальные минусы: Если вы боитесь системы учета рабочего времени, Если вы не готовы развиваться в некоторых смежных областях своей специальности. Тогда не стоит рассматривать эту компанию для работы.
2023-06-22 14:21 Начальник отдела, г. Киев
Прекрасная компания, которая влюбила в себя с первого дня. Работаю в компании уже три года и ни дня не пожалел. Пришел рядовым сотрудников, компания дала возможность роста, как финансового, так и профессионального, выстроил прекрасно функционирующий отдел и помогаю компании идти вперед. Удаленка, которая помогает сэкономить время на дорогу, можно больше времени уделять развитию себя и своих компетенций. Отпуск три недели в год, что тоже очень круто для удаленной работы.
Для меня это идеальная компания, единственный минус это то что не вижу коллег.
2020-08-17 15:54 Аноним, г. Киев
Молодой колектив, офис в центре, понятные условия работы и оплаты, обучают.
Много бумажной работы, ежедневно совещания и отчётности.
2017-02-12 09:35 Наталия, г. Киев
Ровно 3 года назад пришла на собеседование в компанию Visotsky Consulting CIS. Как раз до этого был не большой перерыв в работе и накануне вечером мне на почту приходит письмо с уведомлением о прохождении тестирования. Я его прошла. Через время раздается звонок​ и меня приглашают на собеседование! Чего тянуть — я сразу соглашаюсь и на следующий день приезжают в офис. Собеседование прошло как на одном дыхание: легко и с удовольствием. После прозвучал вопрос «Наталия, когда сможешь выйти на стажировку?…>>
Пока работала в компании ничего отрицал ногой не видела)
2016-12-30 12:24 Дарья Сироткина, г. Киев
Работа в Высоцкий Консалтинг взрастила из меня руководителя и помогла не бояться трудностей, принимать решения самостоятельно и брать за них ответственность. Конечно, компания сначала меня удивила своим подходом к работе, правилами найма. Удивляться я начала с момента как поняла, что люди в компании знают, что такое продукт и понимают, что у каждого на своём месте должен быть свой результат. Раньше мне рассказывали на работе обязанности, но о результате, который хотят от меня получить ничего…>>
Нет.
2016-10-11 13:59 Екатерина, г. Киев
В компании Высоцкий Консалтинг я проработала около 8-ми месяцев. Пришла я на должность Офис-менеджера и уже через 2 недели стала на пост руководителя отделения построения (в этом отделении находятся такие функции как найм персонала, введение его в должность и много других). Я благодарна компании за возможность работать в команде профессионалов. Это действительно КОМАНДА - одно целое!
Не могу ничего плохого сказать про компанию
2016-02-16 09:01 Аноним, г. Чернигов
Прикосновение к носу – этот вариант является утонченной формой жеста прикрывания рта. Это может быть легкое прикосновение, постукивание или потирание под носом.
http://blackjob-msk. org/? showtopic=7610view=findpostp=42474