Отзыв о компании VISOTSKY CONSULTING
Добавлен: 23:44 03.09.2023

Регионы работы: Киев, Дружковка, Чернигов, Днепропетровск

Никнейм: Копирайтер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2023

Мне еще не встречались настолько организованные и структурированные компании. Visotsky Inc. строит корпоративную культуру на основе равенства, и готовности каждого сотрудника помочь в решении любой задачи. Несмотря на дистанционный формат, команда очень сплоченная, дружная и инициативная. Руководители лояльные и отзывчивые, с такими стремишься прыгнуть выше и сделать лучше. Компания имеет четкий график работы, но это не отбирает возможность планировать личное время — нет проблемы в том, чтобы в рабочие часы отлучиться к врачу, например. Существует отдел, который занимается составлением индивидуального плана обучения и подбором материалов для каждого сотрудника исходя из его должности, профессиональных и личностных качеств. В общем, это идеальное место работы для тех, кто хочет развиваться и реализоваться как специалист.

Обязательное условие работы — использование трекинговой программы для отслеживания активности сотрудника. Эффективная, но довольно специфичная идея, которая может не понравиться или стать фактором дискомфорта.