Отзыв о компании VISOTSKY CONSULTING
Добавлен: 09:43 08.09.2023

Регионы работы: Киев, Дружковка, Чернигов, Днепропетровск

Никнейм: Руководитель телемаркетинга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2020

Великолепная организация, которая завоевала мою привязанность с самого начала. Я уже работаю здесь три года, и я не могу вспомнить ни одного дня, когда бы я пожалел о своем выборе. Я начал свою карьеру как обычный сотрудник, но благодаря этой компании моя жизнь изменилась в лучшую сторону. У меня появилась возможность расти как профессионально, так и финансово. Я смог построить отлично функционирующий отдел и вместе с командой помогать компании двигаться только вперед.

Работа на удаленке - это настоящее спасение, которое позволяет сэкономить драгоценное время, которое раньше уходило на дорогу. Это дает мне возможность больше времени уделять развитию своих навыков и компетенций. А три недели отпуска в год - это действительно невероятный бонус, особенно для тех, кто работает удаленно. Все это делает мою работу еще более привлекательной и позволяет мне чувствовать себя в компании по-настоящему ценным сотрудником.

Таких не нашел пока.