Отзыв о компании VISOTSKY CONSULTING
Добавлен: 20:03 21.09.2023

Регионы работы: Киев, Дружковка, Чернигов, Днепропетровск

Никнейм: Копирайтер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2023

Когда мне назначили первое собеседование в этой компании, я начиталась отзывов в интернете и перепугалась)) Но слава Богу, что я все же созвонилась с HR, затем с руководителем, и в результате стала частью этой безумно классной команды! Я кайфую от системности. Нет хаоса. Если ты - копирайтер, на тебя никогда не упадет задача "пообщаться с клиентами" или сделать СЕО-анализ) Но при этом ты можешь круто прокачиваться в своей области, постепенно осваивать маркетинг. Да, есть тайм-трекер, и ДА, ТУТ НУЖНО РАБОТАТЬ, ПРЕДСТАВЬТЕ)) Задачи интересные, компания ежегодно расширяется, и это логично, что тупо просиживать часы не получится) Кроме того, компания предоставляет огромную бесплатную библиотеку курсов и книг) чтобы пройти всё, не хватит и 10 лет, но это круто)) Корпоративная культура - отдельная любовь, все позитивные, тебя никто никогда не оскорбит, не повысит голос. Все помогут и поддержат) продолжать можно бесконечно, но Business Booster - компания, которая в сердечке навсегда!

Согласна с отзывом ниже, единственный минус - то, что на удаленке ты не видишь вживую коллег))