Отзыв о компании VISOTSKY CONSULTING
Добавлен: 13:52 03.08.2023

Регионы работы: Киев, Дружковка, Чернигов, Днепропетровск

Никнейм: Оператор кол-центра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2021

Это действительно удивительная компания, которая меня покорила с самого начала. В течение трех лет работы здесь я ни разу не пожалел о своем выборе. Пришел сюда как обычный сотрудник, но компания предоставила мне возможность для финансового и профессионального роста. Теперь я горжусь тем, что смог выстраивать и успешно управлять своим собственным отделом, принося пользу компании и помогая ей идти вперед.

Работа на удаленке - это настоящий благодать, которая помогает мне сэкономить массу времени на дорогу. Теперь я могу уделять больше времени развитию своих навыков и компетенций. Еще одним приятным бонусом является возможность отпуска на три недели в год, что, конечно же, крайне ценно при удаленной работе.

В целом, я полностью удовлетворен своим опытом работы в этой компании и счастлив, что она стала частью моей жизни настолько продолжительное время. Мое сотрудничество с этой компанией превзошло все мои ожидания, и я с нетерпением жду будущих возможностей для роста и развития.