Отзыв о компании ACTIVE SALE GROUP
Добавлен: 17:49 21.05.2015
Сайт:  activesalegroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Ярославль

Описание деятельности:  A.S.G. занимается прямыми продажами и непосредственным обслуживанием клиентов.

Никнейм: Даша (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Меня зовут Даша, мне 16 и не так давно я пришла в activesalegrouр.Чуть больше чем через неделю,я стала руководителем) С того самого дня собеседования я очень изменилась,в лучшую сторону.Развиваю здесь те навыки и черты характера,которые хотела бы в себе видеть. Приобрела много полезного опыта,особенно в общении.
Если честно,то каких то особых минусов я не вижу) Вижу карьерный рост и большие перспективы.
Главное ,что я поняла здесь, это то,что у тебя все получится ,если ты действительно этого хочешь!

Для получения удовольствия и работы без проблем ,нужно быть ответственным,организованным и исполнительным.

# babah 2015-06-04 12:37:04
ой блять господи .....
даша через неделю стала руководителем конечно , люди сука годами сидят ,жопы выоизывают ,ставяться отдаються полностью что бы занят руководЩие посты .
а ты тут пизда такая 16 летняЯ пришла и хуяк руководитель да ??
маленькое глупенькое ,беззащитное создание чьи родители должны были уделять больше внимания....
в общении ты там развилась ,это даже в теории не возможно что бы девочки в 16 лет были такие развитиые . Интересно да про себя придумать много красивых слов - только так ли это...