Сайт:  kryak.ru
Эл. почта: nfo@kryak.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: (831) 277-88-38, 277-88-36

Описание деятельности:  Занимаются изготовление якорных цепей, цепей общего назначения,

Отзывы о компании     ТД Красный якорь Всего отзывов: 61

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2016-11-29 10:21 Алексей, г. Нижний Новгород
Был получено приглашение на собеседование.
Ознакомился с отзывами о данной конторе в инете.Решил написать пару вопросов потенциальному работодателю, согласно отзывам:"Есть ли задержка по з.п? Есть ли устройство по ТК? За переработки платят? Сколько людей в подразделении? Как долго они работают? Какая у них з.п? и прочие вопросы". На следующий день приходит отказ от данной организации.Они уже не готовы общаться в "живую". От сюда вывод-"правильные" вопросы были заданы правильно.И все что пишут в инете про них правда. Также пообщался со…>>
2016-10-21 14:35 Аноним, г. Нижний Новгород
Нету
Все нервные скажут иди туда не знай куда возьми то незнаю что как сделать это не кто не обьяснит тебя там при давит а этого даже не кто не заметит, работаешь как раб даже на обед за территорию нельзя выйти, хуже чем в тюрьме, прям каталога.
2016-10-13 16:37 Аноним, г. Нижний Новгород
Вежливые менеджеры по подбору персонала.
Я была на собеседовании в эту компанию, которое проходит несколько странным образом - люди, которые пришли по поводу вакансии, заполняют подробнейшую анкету, вплоть до указания мест работы близких родственников, потом проходят тест в картинках и краткую беседу с менеджером. После Вам выдают листочек бумаги с номером телефона, на который надо позвонить на следующий день. Ладно, перезваниваю. В ответ - мы возьмем вас, если так решит руководство. В итоге перезванивают только через полтора месяца,…>>
2016-09-27 08:05 Аноним, г. Нижний Новгород
[censored by "АРБИТРАЖНЫЙ СУД НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" 2018-01-26, ПП "Дело No А43-39396/2017"]
2016-08-03 10:08 Константин Хлебников, г. Нижний Новгород
2015-11-16 17:23 Андрей Валентинович, г. Нижний Новгород
Работа есть, на месте не стоим, санкции по нам не ударили, как работали, так и продолжаем работать.мне повезло, судя по отзывам, попал, когда сменилось начальство. Текучка есть везде, не все умеют не перечить начальству, есть лентяи и бездельники, мешают всем работать.
Есть лентяи, из-за за которых приходиться не всегда легко.
2015-11-16 17:23 Виталий, г. Нижний Новгород
Впервые столкнулся с такими требованиями, анкета, безопасность. Человеку со средним образованием туда сложно пробиться, либо опыт нужен хороший, либо чтобы ты был гением и умельцем с золотыми руками, скажу так, моего опыта маловато, собеседование не прошел. в принципе в других организациях, где не менее серьезный подход к работе тоже сложно пробиться.
был только на собеседовании.
2015-11-16 17:23 Сергей, г. Нижний Новгород
На этом сайте впервые и отзывы приводят в шок, почитал бы ранее, даже не сунулся б, но ранее не читал и скажу так, буду краток, работаю не так давно, сменилось руководство, условия другие, коллеги разделились на два лагеря, кто за, кто против, но те кто против до сих пор работают! Видимо не все так плохо, как они говорят.Есть у нас любители поспорить с начальством, но какое начальство это будет терпеть? Начальство строгое, но по крайней мере ко мне оно справедливо, а там как себя…>>
у меня ночное хобби и как-то на работе днем я уснул, получил выговор, но сам виноват, если работаешь, то работай, а не ходи на перекуры и т.д.
2015-11-16 17:21 Лена, г. Нижний Новгород
2015-04-01 15:46 Сергей Петрович, г. Нижний Новгород