Сайт:  kryak.ru
Эл. почта: nfo@kryak.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: (831) 277-88-38, 277-88-36

Описание деятельности:  Занимаются изготовление якорных цепей, цепей общего назначения,

Отзывы о компании     ТД Красный якорь Всего отзывов: 61

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2024-01-25 12:07 С****к О., г. Москва
На прошлой моей работе ДМС была только у начальства. А тут его вобще всем дают. Обучение в заводском УЦ и питание бесплатно.
Да норм все, грех жаловаться, когда зарплата устраивает, еще и кормят.
2024-01-18 17:52 В*****й, г. Нижний Новгород
Завод пережил 90-е и нулевые, не развалился и работает. С нашей Актюбинской даже новый цех виден. Двое знакомых на Кр.Якоре работают. Говорят, все хорошо.
Завод как завод, со своими сложностями, но ребята не жалуются, на жизнь хватает, даже на отдых.
2023-12-25 09:56 С******в Е*****й, г. Москва
не знаю, как на других заводах, я тут с самого колледжа остался, но обстановка радует. Уже пару раз зарплату повысили за обучение и получение разряда. Даж обучение за счет завода проводят, эт вообще редкость, по-моему. ДМС, страховки, одежда, еда - олинклюзив заводской)
ОТрицательных моментов не могу вспомнить, разве что, просто сложно поначалу.
2023-12-21 14:10 И***ь, г. Нижний Новгород
Веселая заводская семья у меня, большую часть своего времени провожу тут, жены нет, так что мастера заменили мне всех) И на рыбалку на выходных с ними и на заводе на обед)
Ничего плохого не могу сказать, мне тут все как семья)
2023-12-07 10:54 С**а Запровин, г. Нижний Новгород
Завод небольшой, но условия неплохие как по мне. ДМС, спецовка, обеды бесплатные и вкусные, есть обучение за счет завода и премии.
Не могу ничего сказать
2023-12-05 13:33 Л*в, г. Нижний Новгород
Неплохое место для вчерашнего студента или потерявшего специальность. Научат, покажут как надо, денег будут платить и уговаривать не увольняться если вдруг надумаешь. Тут даже кормят бесплатно. Карьеру делать я не собираюсь особо, но момент хороший так как идет смена некоторых позиций в начальстве. Можно проявить себя если инициативный.
Тяжелый физический труд, но вкусные обеды компенсируют усталость)
2023-12-02 17:48 А***р Питихин, г. Нижний Новгород
Здесь хороший коллектив и цеховое начальство дружит с головой. Кто работал на заводах тот понял. Зарплата четко два раза в месяц. Мне это важно из за кредита. Премии обычное дело и можно выйти сверх графика подработать. Так что если кто искал стабильность то на Якоре она есть.
Ну бывает случится потогонка и нервы. Особенно в конце года. Так а где без такого?
2023-11-02 09:53 К*****к В., г. Нижний Новгород
Нашел время почитать как цепи нашего производства в Арктике применяют и гордость за работу сразу отросла. Производство не из легких. Не отсидишься покурилкам. Но оно того стоит. У меня даже ребенок фанат завода. Тем более праздники для малышни регулярно случаются, подарки к новому году. А взрослым дядям дают премии ))))
Производство не из легких. Не отсидишься покурилкам.
2023-10-30 10:13 С**с, г. Нижний Новгород
Рекомендую! Небольшое производство в Нижнем Новгороде на Московском шоссе. Добираться очень удобно, зарплата в адеквате и день в день платят. В принципе если хочется производственной карьеры то можно мастером стать и дальше учится. Здесь в этом никого не ограничивают
Так и не вспомнится) Ничего негативного не хочется сказать о заводе.
2023-10-24 12:36 Л******в П., г. Нижний Новгород
А чего никто не пишет что там на производстве почти в каждой специальности физическая работа? Ребят там работа не для слабаков! ! Зато на качалке сэкономить можно и колектив что надо! ))
Нет минусов, о которых можно было бы упомянуть, потому что даже сложная физическая работа на пользу.