Сайт:  kryak.ru
Эл. почта: nfo@kryak.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: (831) 277-88-38, 277-88-36

Описание деятельности:  Занимаются изготовление якорных цепей, цепей общего назначения,

Отзывы о компании     ТД Красный якорь Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2024-01-25 12:07 С****к О., г. Москва
На прошлой моей работе ДМС была только у начальства. А тут его вобще всем дают. Обучение в заводском УЦ и питание бесплатно.
Да норм все, грех жаловаться, когда зарплата устраивает, еще и кормят.
2023-12-25 09:56 С******в Е*****й, г. Москва
не знаю, как на других заводах, я тут с самого колледжа остался, но обстановка радует. Уже пару раз зарплату повысили за обучение и получение разряда. Даж обучение за счет завода проводят, эт вообще редкость, по-моему. ДМС, страховки, одежда, еда - олинклюзив заводской)
ОТрицательных моментов не могу вспомнить, разве что, просто сложно поначалу.
2023-03-28 00:39 Аноним, г. Москва
На заводе я работаю всего полгода. Только сейчас могу сказать, что привык. Сначала было нелегко. Вроде не мальчик но пришлось переучиваться. Даже наставника дали. Мы с ним хорошо так поладили. Сейчас у меня уже третий разряд. Хочу больше денег получать и буду повышать дальше. Здесь строже, чем на прошлом моем месте работы, но я уже втянулся. Эта моя работа очень нравится моей супруге. Спецовку здесь выдают и можно ее регулярно сдавать в стирку и не носить домой жене стирать. А еще не надо мне судочки…>>
здесь разряды дают не за стаж, а за универсальность. Чем больше станков и машин освоил, если можешь подменять то выше твой разряд и выше зарплата. Не всех это устраивает. Меня сначала возмущала эта система. Сейчас я уже втянулся. Но вдруг кому это очень важно.
2020-06-21 09:38 Аноним, г. Москва
Не в коем случае не устраивайтесь в эту помойку, больше не как не назовешь. Хотят что бы работали за даром!
2015-01-16 01:38 Дмитрий Вячеславович, г. Москва
Рад что не поехал на это предприятие. Почитал отзывы. Спасибо, расхотелось. Правдоподобность не вызывает сомнений.
А так хотелось порабоотааать((((
2015-01-14 21:16 Аноним, г. Москва
Не нашел
Ужасное место для работы! ! ! Не советую никому там работать! Потратите много своих нервов! За очень низкую заработную плату