Отзыв о компании ТД Красный якорь
Сайт:  kryak.ru
Эл. почта: nfo@kryak.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: (831) 277-88-38, 277-88-36

Описание деятельности:  Занимаются изготовление якорных цепей, цепей общего назначения,

Никнейм: Н****а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2022

На Красный якорь устроился без проблем. Мне знакомый посоветовал туда обратиться когда я искал работу с более менее нормальной зарплатой. Пришел на завод, ко мне отнеслись доброжелательно, никто не посылал из кабинета в кабинет, как обычно бывает. Все быстро, культурно, спокойно, для меня это было самое ненапряжное собеседование. День ушел на проверку документов, потом сгонял на медосмотр и все. Выдали спецодежду, самому покупать ничего не пришлось, такое сейчас не часто встретишь. Еще и питание бесплатное, вообще этому был удивлен. В цеху нормально, рабочее место в порядке, мои обязанности мне разъяснили, дали наставника. Два месяца проходил обучение и параллельно начал работать, этот период тоже оплачивается. Тут дисциплина, нужно содержать рабочее место в чистоте, шататься по цеху и курить где попало нельзя, дают электронный пропуск и все опоздания сразу будут видны. Но я человек ответственный, меня это не напрягает. Зарплата белая, два раза в месяц на карту. Хочу еще повысить разряд, чтобы ЗП росла, тем более здесь это можно сделать без отрыва от производства. Так что пока вот как то так.

чтобы получать ЗП, приходиться работать.

# С**с2023-01-29 22:46:10
Да нормальный завод. Сейчас как послушаю какие где условия и отношение к людям, так здесь все реально гуд. Зарплата нормальная белая и в срок. Страховку дополнительную медицинскую дают! Обеды бесплатные и отпуск летом.