Сайт:  kryak.ru
Эл. почта: nfo@kryak.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: (831) 277-88-38, 277-88-36

Описание деятельности:  Занимаются изготовление якорных цепей, цепей общего назначения,

Отзывы о компании     ТД Красный якорь Всего отзывов: 61

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2023-08-30 11:08 П**р, г. Нижний Новгород
Не знаю кто чего минусит но у нас лично настоящая команда в бригаде. Не отрицаю бывают трудные задачи и тяжелые денечки. Это работа и она оплачивается. Мне атмосфера нравится. Многое зависит от нас самих. Работаешь на совесть, не подставляешь товарищей и в итоге сам будешь доволен и деньгами и отношением.
Не отрицаю бывают трудные задачи и тяжелые денечки.
2023-08-28 14:32 Н****а Д****в, г. Нижний Новгород
Работать на производстве всегда вызывает свои трудности. Бывает много работы и заказы идут под завязку. Зато оплачивают хорошо и можно выйти дополнительно чтобы подработать. Мне деньги важнее всех сказок про завод.
Тяжелый физический труд и первые месяцы было сложно втянуться.
2023-08-18 15:46 С****в А., г. Нижний Новгород
Отучился в колледже на каком то левом направлении и после окончания жестко пожалел что не пошел на сварщика. Поезд ушел и надо устраиваться как то. Спасибо одногрупнику что рассказал что на "Красном якоре" переучат на того же сварщика месяца за два. Я хотел сначала на ручную сварку и потом уволиться и на вахту уехать. А тут ЧПУ станки и линии. Выучился. Мне платили нормально даже когда был учеником. Так и остался. Сейчас уже 4 разряд. Женился, семья растет. Про вахту забыл и не жалею совсем.
Не замечал негативных моментов, даже если бывают мелкие потребности, начальство быстро решает
2023-07-27 11:52 В*****й Д*****к, г. Нижний Новгород
А я квалификацию повысил без отрыва от работы и в зарплате не потерял. Атмосфера в цеху рабочая как говорится. Начцеха дельный. Зп на карту и во время. Столовка вкусная и бесплатно. Из проблем только ремонт бы в душевой и пробки на дорогах разогнать. Ремонт уже вот-вот. Да нормально все!
Жду ремонт в цехе, вроде, больше нет негатива
2023-07-24 11:58 М**а К****н, г. Нижний Новгород
Пришел на собеседование как сварщик с ЧПУ. Читал в отзывах что экскурсию даже для новеньких проводят. Очень хотел посмотреть на завод изнутри. Красный якорь же старинный завод! А технологии по сварочным цепям не вот как продвинулись. Но цеха современные, все импортное в основном. Посмотрел, поговорил с начцеха, с мастером. Стало понятно, что мне потребуется переобучение ведь на таких машинах я не работал. да вот так и остался, не жалею
В целом, ничего негативного не было, просто надо работать и учиться.
2023-07-18 15:07 Аноним, г. Нижний Новгород
Зарплата белая 2 раза в месяц падает на карту. Есть полис ДМС, чего у меня ни на одной работе предыдущей не было. Отношение со стороны руководства адекватное. Мне мои задачи понятны и критерии, по которым начальство оценивает мои результаты тоже. Хочу пройти переподготовку, но не знаю пока как получится совмещать. В столовой не хватает диетического питания, поэтому ношу обед из дома. Есть оборудованный всем буфет, очень удобно.
В столовой не хватает диетического питания
2023-06-09 09:03 А*******р, г. Нижний Новгород
Начитавшись отзывов, долго думал принять предложение о работе или нет. Скажу сразу, на собеседовании подробно рассказали о вакансии, показали завод, все по существу, без лишних этапов. Про разруху полный бред.... Из плюсов: зарплата как положено, обеды действительно бесплатно, вкусно и без изжоги. По минусам пока не понял, работаю недавно. Но молодой адекватный коллектив, перспектива роста.
Пока не увидел
2023-03-28 00:39 Аноним, г. Москва
На заводе я работаю всего полгода. Только сейчас могу сказать, что привык. Сначала было нелегко. Вроде не мальчик но пришлось переучиваться. Даже наставника дали. Мы с ним хорошо так поладили. Сейчас у меня уже третий разряд. Хочу больше денег получать и буду повышать дальше. Здесь строже, чем на прошлом моем месте работы, но я уже втянулся. Эта моя работа очень нравится моей супруге. Спецовку здесь выдают и можно ее регулярно сдавать в стирку и не носить домой жене стирать. А еще не надо мне судочки…>>
здесь разряды дают не за стаж, а за универсальность. Чем больше станков и машин освоил, если можешь подменять то выше твой разряд и выше зарплата. Не всех это устраивает. Меня сначала возмущала эта система. Сейчас я уже втянулся. Но вдруг кому это очень важно.
2023-03-01 00:38 Dim-dach, г. Нижний Новгород
Многое здесь зависит от твоего непосредственного руководителя. Мне повезло. Адекватный, никаких предвзятых и нелогических требований и задач. В целом, хорошие условия для работы на заводе: обучают практически заново, оборудование нормальное, спецовку выдают и стирают по графику, обеды в столовке бесплатные. Разряды здесь повышаешь не со стажем, а как только начинаешь работать на разном оборудовании. Заставляют стремиться к универсальности, но за это хорошие надбавки. Здесь вообще нормально…>>
Хочу больше зарабатывать
2023-01-26 14:32 Н****а, г. Нижний Новгород
На Красный якорь устроился без проблем. Мне знакомый посоветовал туда обратиться когда я искал работу с более менее нормальной зарплатой. Пришел на завод, ко мне отнеслись доброжелательно, никто не посылал из кабинета в кабинет, как обычно бывает. Все быстро, культурно, спокойно, для меня это было самое ненапряжное собеседование. День ушел на проверку документов, потом сгонял на медосмотр и все. Выдали спецодежду, самому покупать ничего не пришлось, такое сейчас не часто встретишь. Еще и…>>
чтобы получать ЗП, приходиться работать.