Другие названия: бронницкий ювелирный завод
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  bronnitsy.com
Регионы работы: Москва, Краснодар, в Московской области

Отзывы о компании     Бронницкий ювелир Всего отзывов: 84

2023-09-22 23:19 Продавец - консультант, г. Москва
Работала в компании около 5 лет и хочу выразить свою благодарность директорам, с которыми мне приходилось работать, а именно: Руковициной О.К, Франчук Ю.М, Шамсутдиновой С.С и Морозовой А.В. Пришла я в эту компанию очень юной, зелёной и с ветром в голове девушкой. Благодаря этой компании и директорам я получила колоссальный и профессиональный опыт, который мне до сих пор в жизни помогает. Считай я выросла и повзрослела здесь. Да было всякое и хорошее и плохое, но я с любовью…>>
2022-08-08 21:43 Руководитель администрат, г. Москва
Пригласили на собеседование, Родионова Анна HR, с первого взгляда сразу отталкивает от себя. Молча провела в переговорную, задала несколько вопрос по вакансии. У меня были вопросы на которые она не могла ответить. Все собеседование заняло 5 минут, после чего, ключевая фраза у нас конкурсный отбор, через 2 недели мы вами дадим обратную связь. До сих пор ее не получила. Отвратительно работают такие специалисты. Компания крупная, а вот сотрудники нулевые.
2022-04-29 14:48 Менеджер, г. Москва
Немного о компании изнутри. Стабильная зп, коллектив достаточно приятный, нет раздражающих факторов, комфортно работать и взаимодействовать с коллегами. Требования компании достаточно обоснованы, учитывая то что она существует достаточно давно, можно сказать, что это стабильная и хорошая компания для развития и роста. Обучение и экскурсии на завод очень интересные.
Если вы не обладаете достаточным опытом и плохо вливаетесь в новый коллектив, будет по началу трудновато освоиться. До кафе или ресторана приходится идти минут 5 от офиса.
2022-04-14 09:20 С***н Всечкин, г. Москва
"машина работает". 2 раза в месяц зп бывают корпоративы
Прошло достаточно времени и теперь без эмоций хочу описать Суть, с которой столкнулся: Этап 1. Собеседование. 5 этапов, в т.ч. полиграф. 1) Зачем так много, если вы друг другу можете не подойти? В других компаниях, полиграф - последний этап. Ответ простой - это первая проверка на то, что ты готов со всем мириться. 2) Последнее собеседование с ген директором. Здесь не продают вакансию, а отговаривают от нее. Помимо этого, как рассказывали коллеги, ожидать, когда тебя пригласят…>>
2022-03-04 00:31 Продавец-кассир, г. Москва
Интересное обучение
Уже как только они не заманивают людей, а по факту предлагаемые условия враньё. ЗП очень низкая, сплошные нарушения закона, ТК РФ не соблюдают. И да- текучка бешеная, что неудивительно.
2021-11-02 09:15 Аноним, г. Москва
Стабильно и без задержек выплачивают зарплату, хороший коллектив.
Плохая организованность рабочих процессов
2021-10-29 00:48 Аноним, г. Москва
Работа как работа, есть свои плюсы минусы, если ты ответственный и исполнительный, то проблем не будет. + стабильная зарплата + лояльное руководство
Соцпакет
2021-10-28 10:33 Бухгалтер, г. Москва
Компанией "Бронницкий ювелир" созданы прекрасные условия для работы. Речь идёт не только о приемлемой заработной плате и хорошем рабочем месте, но и сплоченном и позитивно настроенном коллективе, который всегда готов помочь и подсказать
Отрицательных моментов не выявлено
2021-10-26 16:40 Бухгалтер, г. Москва
Спустя 5 лет работы я случайно наткнулась на отзывы Бронницкого Ювелира. Мы, сотрудники, работаем, нас все устраивает, и никому в голову не приходит написать отзыв , или читать отзывы ? ! А люди которые ходят с компании в компании и их не берут на работу , и у них есть время сидеть строчить плохие отзывы . Я пришла в компанию в мае 2016 года , не читая отзывы, и меня взяли на работу с первого раза. Возможно я хороший человек? Возможно я профессионал своего дела ? Работаю шестой год меня…>>
Все идеально не будет не в одной компании
2021-10-26 12:52 Продавец, г. Москва
Стабильная компания, зп вовремя. Хорошие премии за выполнение планов продаж, лояльное руководство. Скидки сотрудникам на изделия собственного производства.