Другие названия: бронницкий ювелирный завод
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  bronnitsy.com
Регионы работы: Москва, Краснодар, в Московской области

Отзывы о компании     Бронницкий ювелир Всего отзывов: 84

2018-11-26 14:22 программист, г. Москва
их нет
некий человек по имени константин юрин 35 лет не дает подвергает террору - он бывший наркоман и его видимо скоро выбросят с работы - занудно утверждает что он активный программист .задолбал . От него непрерывно сыпятся угрозы ! кто-нибудь выкиньте его с должности вот таких сотрудников туда берут ! воровливых и жуликоватых
2018-11-16 01:00 Менеджер по продажам, г. Москва
Работаю в компании чуть больше двух лет в общем и целом всем довольна. Все, что обещали на собеседовании, выполняется. Зарплата соответствует функционалу, перечисляют без задержек. Чистый уютный офис в центре. Молодой, дружелюбный коллектив в помощи ещё никто не отказал никогда. Реальный карьерный рост. Бывает приходят клиенты не совсем приятные и к каждому нужно найти подход. Но такой минус есть в любой компании, куда бы не устроился.
2018-10-29 12:43 9897, г. Москва
Отличный коллектив, зарплата всегда во время, работа интересная! ! всё очень нравится!
2018-10-28 23:02 С.М.К., г. Москва
Уютный офис недалеко от метро. Полное соблюдение ТК, выплата зп всегда вовремя.Доброжелательный коллектив и адекватное руководство.
Пока не обнаружил
2018-10-28 21:06 A**a, г. Москва
Главным для меня стало то, что работа интересная, а задачи - разнообразные. Нет рутины. Я развиваюсь и несу ответственность за результат. Заработная плата всегда вовремя: и оклад, и бонусы. У меня полный соцпакет. Коллектив в моем отделе дружелюбный. Много сотрудников работают здесь более 3х лет. Люди интересные, красивые, улыбчивые. Начальник адекватный. Офис в стиле open space мне нравится. По дизайну loft. Потолки 6 метров, много воздуха, огромные окна. Приятно работать в современном пространстве…>>
Спрос большой за результат. Обратная связь по итогам твоей работы мгновенна. Ты видишь либо доверие от коллег и уважение растет, либо недовольство появляется. Нужно быть в тонусе. Проблема с переговорными: их всего две на все отделы.
2018-10-23 00:07 Н*****я, г. Москва
Красивый и уютный офис недалеко от метро. Полное соблюдение ТК, выплата зп всегда вовремя. Неоспоримым плюсом является доброжелательный коллектив и адекватное руководство. Пожалуй лучший работодатель для меня.
Пока не обнаружила
2018-10-20 20:46 Гуру, г. Москва
Есть кто из броницкого в москве. Очень ищу .напишите 6652015@mail.ru
2018-10-17 15:43 Аноним, г. Москва
Проходила собеседование на вакансию фотокорректор. Что мне понравилось с самого начала, что есть комната для гостей, где можно отдохнуть. Пока ждала специалиста по подбору мне предложили кофе, мне было очень приятно. Собеседование по продолжительности заняло около 35 минут, где я представила свое портфолио. Были самые обычные вопросы, такая приятная обстановка, словом ничего не напрягало. Вот, что меня удивило, так это скорость обратной связи после первой встречи, меньше 2 дней и мне предложили…>>
Пришлось ждать некоторое время, когда освободится переговорка. В этот день проходило обучение сотрудников, насколько я поняла оно у них проходит на еженедельной основе. Мы смогли пообщаться в перерыве. Я считаю в такой большой компании должно быть больше переговорных или вообще выделена персональная для собеседований.
2018-10-06 21:16 С.М., г. Москва
Не могу припомнить.
У многих соискателей извне могло сложиться внешнее впечатление о надёжности компании. Но это мнение составлено лишь на том, что название компании уже давно на слуху, а также опять-таки на внешней привлекательной салонов по продаже. К сожалению, это только красивая обёртка, изнутри компания прогнила насквозь. Как и большинство, сделал для себя вывод о надёжности компании по известности бренда. Как же я ошибался! Сразу оговорюсь, что работал в офисе, не в салоне, многие процессы мог наблюдать…>>
2018-09-04 13:45 A., г. Москва
Комфортная рабочая обстановка, белая зп, всегда вовремя, тк соблюдается полностью, было удобно добираться до работы. Не стала бы увольняться, если бы не нужно было переезжать.