Другие названия: бронницкий ювелирный завод
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  bronnitsy.com
Регионы работы: Москва, Краснодар, в Московской области

Отзывы о компании     Бронницкий ювелир Всего отзывов: 84

2019-12-09 15:55 Аноним, г. Москва
Отличный дружный коллектив, зарплата всегда в срок.Уютный современный офис в центре.Мне всё нравится.
2019-12-09 14:56 М****л, г. Москва
Стабильная компания. Традиции и почти вековая история, даёт основание на перспективу в будущем. Собственная производственная база. За качество и актуальность украшений не стыдно. Постоянное развитие ассортимента и направлений в бизнесе. Вообще не скучно тут работать. Оплата трудa достойная и без задержек! Работать можно и нужно. Рекомендую!
Нестабильная ситуация на рынке влияет темпы развития компании.
2019-12-07 17:40 Аноним, г. Москва
Хорошая компания. Большинство сотрудников, с кем приходилось взаимодействовать, профессионалы своего дела. Если в отделе, на стартовую позицию, придет не сильно опытный сотрудник, его не бросят в свободное плавание, как в большинстве компаний, а подскажут и поддержат, дадут возможность вырасти в профессии.
2019-12-04 13:53 А*******р, г. Москва
Прекрасная компания для профессионального развития. Команда профессионалов! В офисе отличная рабочая обстановка. Зарплату, никогда не задерживают, в праздничные дни выплаты заранее. Коллектив устоявшийся, работа, как говорится, в удовольствие!
2019-05-14 23:15 Фотограф/Константин, г. Москва
Добрый день. Хотелось бы рассказать о работе фотографа в данной компании.Трудовой договор соблюдается полностью, заработная плата выплачивается вовремя. Руководитель Левицкая Елена Александровна с уважением и пониманием относится к каждому сотруднику, четко высказывает свои желания и цели. Коллектив очень сплочённый, дружный. В целом работа фотографа очень интересная: фото ювелирных украшений; обработка ; фото различных мероприятий. Пожелания: включить в социальную программу для сотрудников посещение…>>
2019-03-05 17:26 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив. По зарплате не обманули. Постоянно проводится обучение. Отпуска, больничные все оплачивается.
2019-02-15 16:04 Аноним, г. Москва
Компания изначально производит положительное впечатление, коллектив очень понравился, доверие внушают сотрудники работающие более 10 лет, импонирует то, что есть обучение, экскурсии на завод, очень живая атмосфера в офисе! Адекватные руководители и дружный коллектив.
не обнаруженно
2019-01-10 13:47 О***а, г. Москва
Замечательная компания! Чувствую себя на работе частью огромного механизма, каждый день понимаю, что вношу свой вклад в одно общее и важное дело. Коллектив для меня как вторая семья, всегда чувствую заботу и внимание не только от коллег, но и от руководства. В своей жизни я поработала в нескольких компаниях и однозначно сейчас у меня лучшая в мире работа.
Не обнаружила
2018-12-20 08:17 Продавец, г. Москва
В компании отличный, дружный коллектив. Очень радует то, что компания дает возможность развиваться, регулярно проводятся обучения по повышению квалификации. То, что рассказывали на собеседовании соответствует реальности, а это редко встречается в компаниях (по крайней мере на моем опыте)
2018-12-19 16:47 Аноним, г. Москва
В компании работаю давно и это уже большой плюс, на работу иду с удовольствием, потому что у нас очень классный коллектив.Своя корпоративная культура, единый стиль и классные платья.Большой ассортимент украшений, всегда есть, что предложить покупателю на его запрос.В офисе о нас тоже не забывают, регулярно проходит обучение, интересные тренинги, которые мотивируют не только на работу, но и на развитие.Ещё большой плюс, что в компании есть стабильность, можно развиваться внутри компании, во…>>