Другие названия: бронницкий ювелирный завод
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  bronnitsy.com
Регионы работы: Москва, Краснодар, в Московской области

Отзывы о компании     Бронницкий ювелир Всего отзывов: 84

2021-10-26 12:00 продавец-консультант, г. Москва
Достойная зарплата, отличный коллектив, лояльное руководство
2021-10-26 11:57 менеджер по продажам, г. Москва
прекрасный коллектив, уютный офис со всеми удобствами, лояльное начальство, зарплата без задержек
отсутствуют
2021-10-26 10:16 Бухгалтер, г. Москва
Работаю в компании давно. Лояльное руководство, отзывчивые коллеги, хороший коллектив. Компания все время развивается, появляются новые проекты. Ценят инициативу. Зп хорошая и всегда во время.
2021-10-04 20:50 Ю*я, г. в Московской области
Проработала около двух лет в салоне, уволилась работать в офис. По зарплате очень достойно, выше чем до этого в другой ювелирке. С директором все всегда находили общий язык (можно сказать на одной волне). Достаточно быстро прошло обучение, для себя открыла много нового.
Не увидела
2021-09-28 17:00 Продавец, г. Москва
работала в салоне бронницкого чуть больше года, сейчас ушла в декрет. когда устраивалась, помню, что меня сразу отправили на обучение, это ооочень круто, потому что я практически была без опыта продаж. а тут сразу всему обучили, а не как в других компаниях, где устраивают и сразу в магазин отправляют. плюс тренер очень классный)) ну и по зп было намного выше, чем я ожидала, особенно если хорошо работать!
не было) если бы не декрет, работала бы
2021-03-10 11:42 Аноним, г. Москва
заставляют сотрудников компании писать положительные отзывы, если не напишешь грозят увольняем
зарплата черная, на собеседовнии обещают половину белой, но по факту белая честь будет 25%, все остальное будет оформлена как премия, хотя вам такого не говорили на собеседовании! Вы об этом узнаете уже в первый рабочий день когда увидите трудовой договор! ! Текучка кадров бешенная
2020-10-05 13:32 Продавец консультант, г. Москва
Работаю продавцом в салоне, до устройства в Бронницкий ювелир работала на ИП (тоже ювелирка) есть с чем сравнить. Из плюсов работы в крупной компании зарплата вовремя, обучение, форменная одежда, выделенный ассортимент коллекций, проводятся акции и реклама. Клиенты знают бренд и доверяют ему, комфортно работать в таких условиях. Некоторые коллекции сами себя продают благодаря рекламе. Из минусов большой контроль со стороны офиса, видеонаблюдение, нужно четко соблюдать стандарты в продажах,…>>
2020-10-01 11:10 Ося, г. Москва
Устроился в фирму на должность курьера. Оформили быстро, на собеседовании заполнил анкету за компьютером, очень удобно не нужно писать вручную. Пообщался с начальником условия, как и везде с утра дают маршрутный лист по нему едешь развозишь корреспонденцию. Проезд оплачивается, если едешь за МКАД есть доплата. Тяжести таскать не нужно. Зарплата на карту. В офисе есть столовая, чай, кофе. Коллектив нормальный.
Иногда приходиться перерабатывать из - за отдалённости точек доставки.
2020-09-30 13:48 Михаил/Руководитель прое, г. Москва
Устраивался в компанию на время, пока ждал открытия вакансии в нужную мне компанию. Но так и остался в Бронницком. Пока работал на линейной должности предложили вести спецпроект. Вывел проект на уровень рентабельности. Далее перевели на должность руководителя направления. Так и остался по сей день с Бронницким ювелиром.
офис open space - шумновато
2020-09-28 22:11 инженер тех.поддержки (1, г. Москва
Только пришел в Бронницкий ювелир, первые впечатления положительные, в первый день отправили на ознакомительный тренинг где рассказали о стратегии и развитии Бронницкого ювелира. Определили задачи на первое время. Приятно удивило, что рабочее место уже было подготовлено для работы. Садись и работай. Руководитель, адекватный человек, который знает, что и как нужно делать. Посмотрим, что будет дальше.
Долгая процедура оформления на работу, несколько этапов. Как будто в банк устраивался.