Другие названия: Cotton Club
Сайт:  cottonclub.ru
Эл. почта: cottonclub@cottonclub.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство и Продажа средств личной гигиены и ватно-бумажной продукции

Отзывы о компании     Коттон Клаб Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Новосибирск

2015-11-16 17:25 Анастасия, г. Москва
Офис маркетинга в центре
Кошмарный собственник не в себе. Зп серая. Работа без функционала: должен пахать за все отделы сразу иначе любой косяк-это твой косяк. Постоянные поездки на производство в глубокую Ж... Менеджмент и бизнес-процессы на нуле. Увольняют одним днем без объективных причин. Очень неквалифицированный HR. Люди работают от безысходности, пока не найдут что-то лучше. Кругом одни интриги и подставы.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
офис красивый
а вас не смущает ? ? ? объявление на Бренд-менеджера на сайте HH висит 12 месяцев в году? Бренд директор не имеет маркетингового образования, а люди в его отделе работают по паре мес. Точно там адовая текучка. функционал соответ. должности продакт-менеджера, а не Бренд-менеджера.
2015-05-27 23:24 Оля, г. Москва
Дружный коллектив
ужасный офис в соболихе. людей увольняют одним днем. в маркетинге вообще люди часто меняются. надо же думать о своей репутации! Есть персона Максим Юрьев- пока он рулит детством, хана этому направлению. Куда смотрят собственники...
2015-01-19 01:00 Олег, г. Москва
Отличный коллектив, все отделы - Бухгалтерия, Юристы, Казначейство, Склад, Производство, Бюджет. приобрёл отличный опыт, в руководстве и во всех сопутствующий направлениях, З/п всегда во время, По увольнению выплатили всё что было озвучено.
Неготива много, весь не буду описывать, то что собственники своих тянут - есть , и такой подарок в виде вы нам больше не нужны под новый год уж ни как не ожидал, но бог им судья.
2014-01-24 23:32 Аноним, г. Москва
Ничего положительного нет
Не адекватная компания, в которой работает зять генерального директора Несен Б, который жополиз руководства и увольняет всех грамотных сотрудников! ! Постоянные интриги- это конек этого жополиза и всего руководства ! !
2014-01-09 20:17 Руслан, г. Москва
Отработал в компании 10 лет, пришел менеджером по маркетингу, уходил заместителем генерального директора. Причина ухода - вырос до собственного бизнеса. Очень хорошая школа, бесценный опыт, многие работодатели целенаправленно ищут и отдают предпочтение кандидатам-продажникам с опытом работы в "Коттон Клаб"! Результат делают люди и если компания добилась лидерства, значит не напрасно мы работали, это все видят и ценят. Нас никто не обманывал, своевременно получали ЗП, корпоративное питание…>>
Может только удаленность от Москвы, для меня.
2013-03-27 16:06 Аноним, г. Москва
Красивые девчонки на ресепшене.
Офис находится в деревне, своим ходом добраться трудно и так же выбраться. Неадекватная hr Долгова Ангелина. Не тратьте время с пол дня только для того что бы послушать фигню.
2012-04-12 00:35 Александр, г. Москва
Компания стабильная и крупная. Хорошая и качественная продукция. Некоторые бренды имеют действительно прекрасный дизайн и, соответственно, хорошую дистрибьюцию. За время моей работы прошел несколько интересных тренингов. Насколько знаю, сейчас обучения нет. Удалось набраться хорошего опыта в продажах. Завел связи с профессиональными людьми. В целом ранее был хороший коллектив, дружный и общительный.
Не всегда адекватное поведение собственника Компании. Хотя он, даже они (ведь их несколько) молодцы, так как смогли создать крупную Компанию. Но, все же нужно более корректно общаться с людьми, ведь не будет людей, не будет и собственников и Компании. Не научились ценить людей. Разбрасываются кадрами.