Отзыв о компании Коттон Клаб
Другие названия: Cotton Club
Сайт:  cottonclub.ru
Эл. почта: cottonclub@cottonclub.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство и Продажа средств личной гигиены и ватно-бумажной продукции

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Компания стабильная и крупная. Хорошая и качественная продукция. Некоторые бренды имеют действительно прекрасный дизайн и, соответственно, хорошую дистрибьюцию. За время моей работы прошел несколько интересных тренингов. Насколько знаю, сейчас обучения нет. Удалось набраться хорошего опыта в продажах. Завел связи с профессиональными людьми. В целом ранее был хороший коллектив, дружный и общительный.

Не всегда адекватное поведение собственника Компании. Хотя он, даже они (ведь их несколько) молодцы, так как смогли создать крупную Компанию. Но, все же нужно более корректно общаться с людьми, ведь не будет людей, не будет и собственников и Компании. Не научились ценить людей. Разбрасываются кадрами.

# Ирина2015-05-11 18:19:19
Если вы идете устраиваться в эту компанию, в частности, в бухгалтерию офиса неподалеку от г. Железнодорожный, то будьте в курсе, что главный бухгалтер по фамилии Ганелина может, обойдя все законы, запросто поспособствовать увольнению сотрудницы, которая несколько лет вела сложные участки, работала усердно и без нареканий, и одна, без алиментов, воспитывает несовершеннолетнего ребенка, не имея родителей или прочую поддержку (причем главный бухгалтер в курсе всего этого, ведь сотрудница объясняла ей ситуацию неоднократно и просила войти в положение), при этом основание фантастическое: "Вы работаете хорошо, просто вы мне не нравитесь".
Так что знайте, что в этой конторе вас будут оценивать не по профессиональным качествам, а по своим, особым критериям, и могут выкинуть в любой момент, если вы окажетесь красивее или удачливее в жизни, чем вышеупомянутая главбухша)
# Gans2014-11-25 01:56:55
Приехал на собеседование, заполнил анкету. Пообщался. Потом выясняется чтобы устроиться на работу КУРЬЕРОМ должно повезти. Оказывается у них отбор, трое потом приедут в пятницу чтобы разыграть счастливый билет.
Неадекватная компания. Ездить неблизко. По возможности не приезжайте туда на собеседование, поверьте.
# Игорь2014-08-26 00:43:39
Работал в данной компании в 2005 году в региональном отделе менеджером. Судя по информации на сайте компании, бизнес вырос в разы, да по дистрибьюции в регионах весьма заметное превосходство в сегменте. Что сейчас происходит в компании, не знаю, но как продажник, скажу, что компания применяла реально продвинутые технологии развития дистрибьюции и в те времена. Потом было с чем сравнивать, и сейчас тоже. Не раз вспоминал и применял опыт, полученный здесь.
# Руслан2014-04-28 16:34:20
"Аноним" пишет всякую чушь!
"Жополизов" в нашем коллективе не было, Генеральный директор и Президент компании, относятся к тем людям которые чувствуют фальш, ложь и подхалимаж за версту, у них добиться продвижения можно только показывая реальные результаты, а результатов я добивался - работая в 1,5 раза больше других. Причина ухода - вырос до собственного бизнеса.
Жданов Руслан.
# Дима2014-03-19 16:13:56
овсянникова оксана самый подлый человек, непорядочный. в офисе активно делает вид что работает, самоутверждается за счёт подчиненных, черноротая и неприятная тётка. запах реально портит и шутит при этом хихи хаха, я с таким никогда не сталкивался.
# Аноним2014-01-24 23:41:31
А этот Руслан! Главный жополиз компании, которого уволили и который "подсидел" всех в отделе продаж
# Руслан2014-01-09 19:53:15
Вижу здесь одни мерчендайзеры комментируют... :)
Отработал в компании в региональных продажах более 5 лет. Очень хорошая школа, бесценный опыт, многие работодатели целенаправленно ищут и отдают предпочтение кандидатам-продажникам с опытом работы в "Коттон Клаб"!
Результат делают люди и если компания добилась лидерства, значит не напрасно мы работали. Уверен меня поддержат сотрудники регионального отдела продаж, которые в 99% выполняли планы, своевременно получали ЗП, ежеквартально обучение, 2 раза в год поездка с дистрибьюторами на неделю корпоративного отдыха, и нас никто не обманывал. А вы стараетесь личную неприязнь к отдельному человеку(с Овсянниковой не знаком) беспочвенно перенести на компанию, но это уже вопрос внутренней культуры. Отличная компания для амбициозных, ориентированных на карьеру, профессионалов. Здесь нет места неудачникам, им всегда рады конкуренты-аутсайдеры.
# АбырвалГ2014-01-09 10:16:49
Овсянникова Оксана с 2012 года жива в компании да ещё и попёрдывает в машине подчиненых )ахах охуенная компания )))) Пердунишко зачётный ))
# Елена2013-12-24 14:49:48
Овсянникова Оксана самый подлый человек в компании, зарплаты выдаёт на собрании по ведомости не понятного происхождения, не даёт супервайзерам в нормальном режиме функционировать, во всё вмешивается чтобы везде поиметь выгоду и вечно недовольная, обзывается и оскорбляет. Когда ездили с ней в машине не постеснялась испортить воздух, подчинённых за людей не считает.
# to be or not to be2013-10-16 23:10:12
приятно, что у нас есть собственная компания, продукция которой даже имеет значок "лучший товар года". это кое-что значит..но похоже, ребята зазвездились - вот уже который раз приходится выслушивать нарекания, что вата соскакивает с палочек и остается в ушах, оттуда ее приходится вытаскивать хирургическим путем..так и до судов недалеко..брака очень много, зашкаливает просто, а меняют неохотно, и эта вечная гонка за планом...люди увольняются толпами, а старенькие работают в надежде, что им заплатят за троих. да не тут то было - за невыполнение плана - голый вася(((((
# Сотрудник2013-10-02 17:39:23
Екатерина, на 100% - правда!!! Овсянникова Оксана - хабалка и непрофессионалка, каких еще поискать!
За ответственную и качественную работу в лучшем случае получите "голый" оклад, в худшем - будете обивать пороги с надеждой получить хоть что-то.
Вранье на вранье, вообщем, очень не приятные впечатления о компании.
# соискатель2012-09-19 18:20:28
Это вы про Офис в Железнодорожном рассказываете?
# Владимир2012-09-15 22:43:12
И я работал в данной компании. С ужасом вспоминаю то время. Впечатление ужаса до сих пор сохранилось, при том, что не работаю уже полтора года там. Начальников больше, чем работников. Люди действительно не выдерживают и увольняются меньше, чем через год..При приеме на работу многое умалчивается, а потом начинаются "подводные камни". Работа в условиях аврала, хаоса и несистемности. Штрафы действительно существуют. И если вам действительно повезет, то выплатят и бонусную часть, если нет...Увы. Сто раз подумайте, прежде, чем принимать предложение о работе, да еще сама компания находится в такой дыре..
# Екатерина2012-08-31 23:08:00
Ну Вы что прикалываетесь, причем здесь собственники компании? Они адекватные люди. А вот Оксана Овсянникова, Начальник отдела мерчендайзинга(по-моему так называется ее должность), при приеме Вас на работу, мило улыбается, рассказывает о перспективах работы в компании, о заработной плате от 30 000, о корпоративной сим карте(по которой в последующем будут определять ваше место нахождение) и о прочих благах которые Вас ожидают в компании.
Воодушевленные такими перспективами Вы отправляетесь на работу в поля.Недели через 2 Вы получаете свой план продаж на месяц и с удивлением узнаете что в случае не выполнения этого плана, Вы получите на руки 12500!!!!!!!!!(сухой оклад). Вас посещает мысль о том, что можно устроится и в другую компанию с лучшими условиями труда. И тут последний сюрприз, при увольнении даже перевыполнив план Вы все равно получите 12500.(Еще одна маленькая неприятность, первый месяц, проезд не оплачивается и не компенсируется). СЛАВА БОГУ!!!Вы уволились(может быть даже получив зарплату), но знакомство с Оксаной Овсянниковой на этом не заканчивается(не рекомендую рассказывать куда Вы решили устроится),она будет звонить Вашему новому руководителю и поливать Вас грязью.
Сотрудники в этой компании долго не задерживаются.