Другие названия: Cotton Club
Сайт:  cottonclub.ru
Эл. почта: cottonclub@cottonclub.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство и Продажа средств личной гигиены и ватно-бумажной продукции

Отзывы о компании     Коттон Клаб Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Новосибирск

2023-01-30 18:50 elena.kuba4@yandex.ru, г. в Московской области
Хочу обратить внимание на высокомерное и заносчивое поведение на собеседование кадровика Галии (МО, 58 км Горьковского шоссе) с потенциальными соискателями. Только из-за некорректности данного "специалиста " я отказалась в принципе рассматривать работу в вашей компании. Самое негативное впечатление осталось от общения! Фу! ! ! !
2021-03-25 16:26 менеджер, г. в Московской области
• дружный коллектив, • интересное сопровождение памятных дат и событий: всегда яркие красочные праздники, вкусные угощения и полезные подарочки. • трудоустройство самых разных категорий граждан. Заработные платы не высокие, но выплаты стабильны и прозрачны. • интересные разноплановые задачи – здесь никогда не скучно! Всегда учишься новому, приобретаешь полезные навыки, открываешь для себя новые двери. • при отдаче работе возможен карьерный рост. • инициатива здесь приветствуется…>>
Адаптация работает по принципу «Вольёшься, оставайся, не получится – свободен». Такая картина наблюдается повсеместно: как для офисных сотрудников, так и для производственного персонала. Хотя так приятно увидеть поддерживающую улыбку на лице коллеги или банальный вопрос «Как дела? ». • считаю необходимым выплачивать премии. Хоть раз в год, но лучшие передовые сотрудники этого достойны
2021-01-14 16:45 Старший наладчик, г. в Московской области
Работаю в Коттон Клаб с 2006 года. Белая стабильная зп, выплачивается в срок, работа рядом с домом, удобно добираться. Для меня большое развитие изучение нового оборудования, что мне и нравится в работе. Приобрел новых друзей, со многими коллегами общаюсь вне работы. Строгий, но справедливый руководитель.
Для меня нет минусов, люблю свою работу и нашу компанию.
2020-07-03 13:35 Технолог RnD, г. в Московской области
Работаю в компании с 2011 года технологом-разработчиком. Пришла в Коттон Клаб без опыта, после окончания университета. За 9 лет участвовала в разработке новых продуктов, у меня был замечательный наставник, дружный коллектив, белая зарплата. Уходила в декретный отпуск получила хорошие выплаты. Лояльное руководство.Компания очень динамично развивается и мы вместе с ней.
Для меня нет
2020-06-22 11:14 Аноним, г. в Московской области
В компании я работаю с 2007 года и прошёл длинный путь от должности оператора производственной линии до инженера-механика производства. Параллельно я получил высшее образование, чем благодарен компании, просто так я бы и не собрался. Участвовал в интересных проектах, запусках новых цехов и оборудования. Дружный коллектив, белая зарплата. Руководство всегда идет на встречу.
2020-06-01 11:30 Главный юрисконсульт, г. в Московской области
Работаю в юридическом отделе с 2016 года. Выросла с юрисконсульта до Главного юрисконсульта. Интересная работа, интересные задачи. лояльный руководитель. Если ты хочешь работать и реально работаешь, тебе всегда идут на встречу. Удобный рабочий график, я успеваю забирать ребенка из сада. Зарплата в рынке (для нашего города), нет задержек и недоплат, зп белая.
Раньше была столовая на территории, теперь сделали комнату для приема пищи, а столовая теперь за территорией, неудобно , нужно выходить из офиса и идти туда. нет ДМС, компенсации спорта.
2018-05-24 23:16 Скрывать нечего, г. в Московской области
Годная столовая, и автобусы до работы
Проработал наладчиком в цехе подгузников 4 месяца, и вновь пришедшим могу сказать следующие, про обучение забудьте сразу, а через месяц с вас будут спрашивать как со специалиста, с самого начала меня пугали экзаменами на разряд через 2 месяца, и что если я их не сдам со мной распрощаются! Забегу вперед и скажу, что когда я сам подошел к своему руководителю по фамилии Савон, с вопросом когда уже буду сдавать на разряд, мне ответили, что не раньше чем через полгода, т.к. билеты еще не готовы…>>
2016-12-03 13:41 Владимир, г. в Московской области
Отработал 6 лет в IT отделе. Работать можно, деньги платят, работать дают.
Чернуха разве что =)
2016-08-05 17:36 Юлия, г. в Московской области
Работа в отделе продаж интересная. Когда есть заинтересованность премией - еще лучше. Руководство компетентное в своем деле, фирма считается успешной, тут работы мало не будет, зато ЗП и аванс вовремя. И корпоративы бывают на фирме. Не только работаем, но и гуляем иногда по праздникам)) В нерабочее время, ессно
Первое время привыкала к насыщенным работой дням, потом прошла адаптация и сейчас я как рыба в воде себя чувствую. Нужно потерпеть и не вешать нос)) Я сейчас успеваю свою работу делать и новичкам помогать. Не за бесплатно конечно.
2016-05-30 14:41 Mr.X 404, г. в Московской области
Милая, симпатичная девочка HR, Дягтерева Анастасия.
Офис и его расположение в заднице мира. Вокруг одни гастарбайтеры носятся. На собеседовании были туповатые вопросы, но вроде все ОК, после чего сказали, что все нормально и нужно немного обождать. Ну ок, жду, проходит 5 дней, а они все молчат, после 2-ух моих звонков ничего не изменилось, они все выбирают, ищут и т.д. Если даже обратная связь позовет на вакансию - пошлю их к черту. Вопросы ну просто шик на собеседовании, давно не видел таких "грамотных" людей ) Ах да, внагрузку еще кучу…>>