Другие названия: Cotton Club
Сайт:  cottonclub.ru
Эл. почта: cottonclub@cottonclub.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство и Продажа средств личной гигиены и ватно-бумажной продукции

Отзывы о компании     Коттон Клаб Всего отзывов: 55

2023-01-30 18:50 elena.kuba4@yandex.ru, г. в Московской области
Хочу обратить внимание на высокомерное и заносчивое поведение на собеседование кадровика Галии (МО, 58 км Горьковского шоссе) с потенциальными соискателями. Только из-за некорректности данного "специалиста " я отказалась в принципе рассматривать работу в вашей компании. Самое негативное впечатление осталось от общения! Фу! ! ! !
2023-01-27 10:41 Соискатель, г. Москва
Не знаю, я соискатель.
Отправила свое резюме. Имею ревалентный опыт работы, готовый специалист для компании. Перезвонили и предложили зарплату на испытательный срок на 30%! ! ! ! Меньше. Я бы еще могла понять если человек без опыта и его нужно обучать. Но человек с ревалентным опытом с какой стати должен дарить компании треть своей зарплаты? ? ? И еще не факт что после испытательного полную сумму будут платить. И это компания с оборотами 18 миллиардов в год! ! ! Позорище.
2021-06-19 05:37 Аноним, г. Москва
Красиво рассказывают
Была на собеседовании на оператора 1с, обещали перезвонить, позвать на интервью с руководителем. Не позвонили, ок. Можно было бы подумать, что не подошла почему то, но вакансия висит уже 3 месяц и в разных объявлениях разные графики, есть подозрение, что вакансия-призрак. Жаль потраченного времени.
2021-03-25 16:26 менеджер, г. в Московской области
• дружный коллектив, • интересное сопровождение памятных дат и событий: всегда яркие красочные праздники, вкусные угощения и полезные подарочки. • трудоустройство самых разных категорий граждан. Заработные платы не высокие, но выплаты стабильны и прозрачны. • интересные разноплановые задачи – здесь никогда не скучно! Всегда учишься новому, приобретаешь полезные навыки, открываешь для себя новые двери. • при отдаче работе возможен карьерный рост. • инициатива здесь приветствуется…>>
Адаптация работает по принципу «Вольёшься, оставайся, не получится – свободен». Такая картина наблюдается повсеместно: как для офисных сотрудников, так и для производственного персонала. Хотя так приятно увидеть поддерживающую улыбку на лице коллеги или банальный вопрос «Как дела? ». • считаю необходимым выплачивать премии. Хоть раз в год, но лучшие передовые сотрудники этого достойны
2021-01-14 16:45 Старший наладчик, г. в Московской области
Работаю в Коттон Клаб с 2006 года. Белая стабильная зп, выплачивается в срок, работа рядом с домом, удобно добираться. Для меня большое развитие изучение нового оборудования, что мне и нравится в работе. Приобрел новых друзей, со многими коллегами общаюсь вне работы. Строгий, но справедливый руководитель.
Для меня нет минусов, люблю свою работу и нашу компанию.
2020-07-03 13:35 Технолог RnD, г. в Московской области
Работаю в компании с 2011 года технологом-разработчиком. Пришла в Коттон Клаб без опыта, после окончания университета. За 9 лет участвовала в разработке новых продуктов, у меня был замечательный наставник, дружный коллектив, белая зарплата. Уходила в декретный отпуск получила хорошие выплаты. Лояльное руководство.Компания очень динамично развивается и мы вместе с ней.
Для меня нет
2020-06-22 11:14 Аноним, г. в Московской области
В компании я работаю с 2007 года и прошёл длинный путь от должности оператора производственной линии до инженера-механика производства. Параллельно я получил высшее образование, чем благодарен компании, просто так я бы и не собрался. Участвовал в интересных проектах, запусках новых цехов и оборудования. Дружный коллектив, белая зарплата. Руководство всегда идет на встречу.
2020-06-01 11:30 Главный юрисконсульт, г. в Московской области
Работаю в юридическом отделе с 2016 года. Выросла с юрисконсульта до Главного юрисконсульта. Интересная работа, интересные задачи. лояльный руководитель. Если ты хочешь работать и реально работаешь, тебе всегда идут на встречу. Удобный рабочий график, я успеваю забирать ребенка из сада. Зарплата в рынке (для нашего города), нет задержек и недоплат, зп белая.
Раньше была столовая на территории, теперь сделали комнату для приема пищи, а столовая теперь за территорией, неудобно , нужно выходить из офиса и идти туда. нет ДМС, компенсации спорта.
2020-02-04 16:45 Аноним, г. Москва
Нормальная зарплата, адекватное руководство. В Коттон Клаб проработала достаточно продолжительное время и сейчас работаю в другой компании, есть с чем сравнивать. Скажу, что в Коттоне работать можно , планы выполнимые, коллектив дружный. Минусы есть в любой работе, тут их не так много.
Производство расположено далеко от Москвы, неудобно добираться, зарплату бы побольше (но если живешь рядом, то норм)
2019-10-28 00:30 Региональный чемпион, г. Москва
1. Повышение скорее, чем через год - хорошо смотрится в резюме, ради него стоило потерпеть. 2. Руководитель №1 и Руководитель №4 (за первые 9 мес.) были настоящие профи, но компашка быдло-мужицкая, несмотря на (казалось бы) не совсем мужской продукт. 3. Можно поорать на руководителя, когда в очередной раз на месяц задержат мизерную зарплату. Это ничего не изменит, но на душе полегчает на недельку, а там и з/п. 4. После Коттон Клаб вы гарантированно предоставите себе месячишко-другой…>>
1. Когда на твоих глазах на корпоративе правоверный, глубоко женатый и примерный отец семейства, "Президент" под улюлюкание пьяной толпы мужиков при попустительстве смущенной отворачивающихся сотрудниц-женщин открыто домогается девочки, годящейся ему в дочери (или он так выглядит), понимаешь, почему сотрудницу из региона, которую один из этих быдляков пытался изнасиловать, просто уволили, а он продолжил "трудиться", как ни в чем не бывало. 2. Чем лучше ты в этой компании "стартуешь",…>>