Отзыв о компании СТД Петрович
Добавлен: 09:40 24.11.2023

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тверь, Челябинск, Ростов-на-Дону, Пенза, Самара, Новгород, Пермь, в Московской области, Тольятти

Никнейм: Руководитель группы (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2016

Самое важное и главное, что ощущается с первого дня работы - это забота о сотрудниках. Приятная атмосфера в коллективе, готовность помочь и поддержать. В процессе работы ты получаешь ценные знания, которые помогают тебе развиваться. Я пришла в компанию на должность оператора, проработав в этой должности менее года, перешла на должность выше, а далее стала двигаться вперед по карьерной лестнице. На все протяжении моего пути рядом со мной были опытные наставники, поддержка от опытных коллег. Компания дает возможность развиваться и обучаться, внутри компании есть собственные корпоративный университет. В надежности компании я убедилась уже не раз. Петрович - это сплоченный коллектив, ты не остаешься один на один со своей проблемой. Уже 7 лет я иду вместе с Петровичем и не планирую уходить в другую компанию.

как по мне - недостатков нет. если бы они были, я бы так долго тут не работала.