Отзыв о компании СТД Петрович
Добавлен: 17:58 19.03.2023

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тверь, Челябинск, Ростов-на-Дону, Пенза, Самара, Новгород, Пермь, в Московской области, Тольятти

Никнейм: К******а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

1.Работа из дома 2.Удобный график 3. Белая зп, премии, больничные и отпуска 4. Подарки на др, 8 марта, детям на Нг 5. Все возможные поощрения, сертификаты и много плюшек 6.Адекватное руководство, прозрачные цели и задачи 7.ДМС 8. Постоянные обучения и повышения квалификации 9. Компенсация оплаты интернета и предоставление гарнитуры 10.Возможность получения дополнительного образования в Корпоративном университете при компании и Гранты на получения дополнительного образования в Вузах РФ 11.Возможность участия в международном конкурсе Хрустальная гарнитура 12.Возможность получения хорошего опыта (оформление с 1 дня, обучение из дома, наставничество на период обучения, постоянное сопровождение руководителя и его заместителя, выездные мероприятия и экскурсия, оплачиваемый обучения) 13.Возможность совмещения должностей (выполнение дополнительных задач других подразделений/ тестирование новых проектов, поручений руководителя, наставничество, тренерство) 14 Реальный карьерный рост как по горизонтали, так и по вертикали.

Для меня только 1, я пришла на индивидуальный график, сейчас он сменный. Но рада, что руководство всегда находит варианты решения и уступки. Поэтому этот недостаток особо не влияет в целом.